Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIoP

Топ двурук +6 фокус 300 (пылающая пила)

Рекомендованные сообщения

Причем тут берс пуха

ещё 1 берсекир с фокусом...так мило..
После вставки са нельзя конвертировать в камаэлевские пушки какбэ.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут берс пуха После вставки са нельзя конвертировать в камаэлевские пушки какбэ.))

с какого это х.. ты это ляпнул? :thumbsup:o_O

вы давно в линейдж играете?

вчера купил веспер палку с СА на фокус, спокойно сделал в камаель веапон. в чем проблема топ пухи аналогичных телодвижений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю, ниразу не видел, чтобы пушку с са превращали в камаэлевскую пуху))

да ладно? =) может пвп вставка еще.. не проверял. Но с СА то какая ему разница))) недавно говорил один, что СА нельзя впихнуть в пуху с ЛСом))) я хз откуда вы такую инфу берете, но я ВОТКНУЛ туда насильно ;) го в гиран.. при тебе буду туда-сюда трансформировать свою пуху :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут берс пуха После вставки са нельзя конвертировать в камаэлевские пушки какбэ.))

 

 

 

 

КАК БЭ ШТО ?????????????????????

 

 

 

 

s020.radikal.ru_i704_1309_db_8ff37b853e6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? =) может пвп вставка еще.. не проверял. Но с СА то какая ему разница))) недавно говорил один, что СА нельзя впихнуть в пуху с ЛСом))) я хз откуда вы такую инфу берете, но я ВОТКНУЛ туда насильно ;) го в гиран.. при тебе буду туда-сюда трансформировать свою пуху :D

Ну что же... Снимаю шляпу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...