Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие кинжальщики, подскажите что лучьше брать для пвп дагер с кд или все таки дуалы? прошу аргументировать свою точку зрения:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что ты здесь написал (на форуме) - у тебя не отключили интернет, а следовательно ты можешь пользоваться гуглом, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что ты здесь написал (на форуме) - у тебя не отключили интернет, а следовательно ты можешь пользоваться гуглом, удачи

гугл я прочитал почти весь, я хочу услышать отзыва игроков этого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие кинжальщики, подскажите что лучьше брать для пвп дагер с кд или все таки дуалы? прошу аргументировать свою точку зрения:rolleyes:

 

кд. т.к дуалы очень косые и с кд -9 сил можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляй они оба нужны,если тебе нужен больше фарм то дуал дагеры, если же пвп или олимп то надо завестись ножиком на кд.Но раздница не вилека, если с дуал дагером по кому-либо идет 5к то с ножиком на 900 кд урон будет примерно 5300-5700.А так это личный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дуал дагер.+ 1 скил с ним с норм уроном и леталом плюс 5% к леталу пассивка:D плюс выглядят круто а этто важно.плюс разница в норм пвп копейки тоесть дуалы выгоднее изза дуал блоу и повышеных леталов которые тут и так повышены.к тому же ты почти всегда в лицо будешь бить прально?тоесть придется без фокусов быть если ты не лох дагер чтобы с селфами типа павера или деад в лицо скилы бить то опять таки у дуалов пользы выше.конечно если ты часто в спину льешь когот то имеет смысл на кд.если орм пвп то дуал лучше. да да и ваще я своим гномом с дуал дагером убиваю дагеров..не играй дагером я тя убивать буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно дуал дагер.+ 1 скил с ним с норм уроном и леталом плюс 5% к леталу пассивка:D плюс выглядят круто а этто важно.плюс разница в норм пвп копейки тоесть дуалы выгоднее изза дуал блоу и повышеных леталов которые тут и так повышены.к тому же ты почти всегда в лицо будешь бить прально?тоесть придется без фокусов быть если ты не лох дагер чтобы с селфами типа павера или деад в лицо скилы бить то опять таки у дуалов пользы выше.конечно если ты часто в спину льешь когот то имеет смысл на кд.если орм пвп то дуал лучше. да да и ваще я своим гномом с дуал дагером убиваю дагеров..не играй дагером я тя убивать буду :D

да гномы сила особенно в ворпале и с черепами на +6 к примеру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гномы сила особенно в ворпале и с черепами на +6 к примеру :D

 

ну хз у мя гном в ворпале конечно правда в лайте а не хеви сет для арбы....:D а дагеры венера 4 ну 300 земли...делал для фарма чисто но судя по пвп вполне так норм) не раз наказывал флагающихся бомжей)просто вспоминая как бился против дагеров припоминаю что процентов 80 боев я выиграл.сложнее гораздо с другими споилами ахах учитывая что я в лайте а они в хеви но и тут чаще убиваю чем падаю сам)гномы сила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин куда деваться от гномов жесть=)

 

дома сидть тихонько побздунивая со страху...гномы они маленькие но сила у них большая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом переписоного скажу:дуал дагеры выигрывают, только при условии что они +4 и выше(100+ к шансу крита) если же нет то лучше нож кд.Но под рукой лучше иметь и дуал дагеры и нож на кд в зависимости от соперника и только от соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома сидть тихонько побздунивая со страху...гномы они маленькие но сила у них большая:D

вот спасибо подсказал а то я думал гномы это феи такие добренькие и сами в гости приглашают чай пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...