Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мб ошибаюсь, но прохождение дебафов зависит от интелекта, а не м атаки

 

Посмеялся от души, сам понял что написал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, ИКХОЛЛПВНЗ на тараса все дебафы легли!!! РС - шлак, кастер - хлам, сакра - УГ !!! тру оверы берите ИКХОЛЛ !!! он багнутый и тащит !!!! ИКХОЛЛПВНЗ!!!!

 

p.s. всем peace

 

Инфа сотка ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа сотка ? :D

 

 

атвичяю палюбас зарулишь!!!11!!1!!! будишь как глад в комбасете тока трупвнзимбаовер аверии!!!1!!!!1111!!!!расрасадынадын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от матаки зависит на прямую шанс..дальше мона не читать...все разгоняем матаку а то дебафы не проходят.о точно нада гному эмпавер бафать а то споил плохо проходит...эт с каких эт пор ключевым в прохождении дебафов матака стала???крран кроче....разгоняй се матаку те поможет...

Ты не прав.

В общем тема такая, как известно шанс прохождения дбафов зависит напрямую от матаки в первую очередь, так вот, на прошлом кд фринты фармили в овера с ик холом 300 +3 все стандартно, лимиты проходили 1\3, тоесть процентов 35-40... Сегодня фармили в овера с кутикулой 300 +5 и за три трансформы 0 % прохождения дебафа...Неразу не прошли лимиты, неразу. Назревает вопрос, так что же это - бешеный отрескиленный рандом или что-то правилось в течении 2-3 дней админами ?

С уважением !

Атт в пухе у овера влияет только на шанс прохождения ядов и ударов с руки. По поводу м атаки соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав.

 

Атт в пухе у овера влияет только на шанс прохождения ядов и ударов с руки. По поводу м атаки соглашусь.

 

да фигня твоя матака.сколько тестил на паре серверов не фея не заметил разницы! правда не на овере мож у него зависит я некром тратил немало времени на тесты.чет ну не заметил различий.если оно и есть то копеечное совсем.либо для овера иначе я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня твоя матака.сколько тестил на паре серверов не фея не заметил разницы! правда не на овере мож у него зависит я некром тратил немало времени на тесты.чет ну не заметил различий.если оно и есть то копеечное совсем.либо для овера иначе я хз.

Для овера точно работает, для остальных не знаю, ну и прибавка конечно же не огромная, но есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для овера точно работает, для остальных не знаю, ну и прибавка конечно же не огромная, но есть.

 

ну может.некром немало бегал да и тестил спецом это не замечал разницы.значит она копеечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера проходили сёдня не проходят отличный аргумент, автор слейся с форума по фасту, вот клоун блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливное хуйло посетило форуммммммм

 

ахах и кто меня заливал скажи ник рачила))токо зыком трепать можете на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...