Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
malixa1990

WTS Moirai Boots Тяж +12

Рекомендованные сообщения

Человек сношает мозг вместо продажи, ломается, отказывается называть цену, минус ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сношает мозг вместо продажи, ломается, отказывается называть цену, минус ему.

 

тебя что-то смущает??? пойди вздрочни я тебе написал предлы а не цену так что вздёрнись дрышьлан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя что-то смущает??? пойди вздрочни я тебе написал предлы а не цену так что вздёрнись дрышьлан

Ты не одному мне мозг полоскал, вообще огорчают продавцы, что не в состоянии определить цену на собственный же товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не одному мне мозг полоскал, вообще огорчают продавцы, что не в состоянии определить цену на собственный же товар.

 

молодец!!! кому они надо предложат , нет я их сломаю не парюсь по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!!! кому они надо предложат , нет я их сломаю не парюсь по этому поводу

От всей души пожелаю тебе аналогичного отношения продавцов в продовольственных магазинах, кушать захочешь - сам цену предложишь.rghost.ru_39525142_image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а продовец нервный видать сам давно не передергивал раз на всех срывается. и по теме пишешь продаешь не пиши предлы а сразу делай цену такое чувство что ты не уверенный в себе продовец а просто барыга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта днинка попросту цену им не знала. Сколько я ему не предлагал всё мало, а свою цену так и не назвал. Похоже сфелил их и слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% таких продавцов 16+ шмоток тарасов валакасов топ пух 10+ на деле бегают в 900 венере и дрочат на венера ствол с са

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда боты были +9 - шифтовал ему 25ккк и спрашивал сколько же он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...