Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А теперь давайте считать)

Судя по всему - ТСу не более 35. Отметаем сразу всяких известных металлистов,которые уже сыпятся на сцене)

Вряд ли ТС ценитель, и думает о музыкантах, которые известны в узких кругах.

Более того, тк сказал ТС - музыкант одного возраста с ним. Петь,обычно,начинают в 16-......., + нам нужно время набрать популярность.Лет,ну мб 5. (Если музыкант не гений, а просто музыкант).

В итоге - мы имеем. Музыканта лет 35, со стажем в 14-19 лет. Дальше думайте сами :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 августа 1985 (гдет в это время наверно) а так если пролечу значит пролечу чтож судьба у меня такая) а так удачи вам в отгадках ребят и те в отпуске))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братуха списки победителей хоть огласишь как время наступит, и скажешь наконец то эту загадочную дату? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.00 я отправляю письма победителям(если таковые будут) или же понравившимся обитателям форума,в ответ мне пришлете письмо с ником чара. в 21.10 будет сумон и выдача призов.

 

радился ты 31августа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.00 я отправляю письма победителям(если таковые будут) или же понравившимся обитателям форума,в ответ мне пришлете письмо с ником чара. в 21.10 будет сумон и выдача призов.

Я смотрю время розыгрыша поменялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давайте считать)

Судя по всему - ТСу не более 35. Отметаем сразу всяких известных металлистов,которые уже сыпятся на сцене)

Вряд ли ТС ценитель, и думает о музыкантах, которые известны в узких кругах.

Более того, тк сказал ТС - музыкант одного возраста с ним. Петь,обычно,начинают в 16-......., + нам нужно время набрать популярность.Лет,ну мб 5. (Если музыкант не гений, а просто музыкант).

В итоге - мы имеем. Музыканта лет 35, со стажем в 14-19 лет. Дальше думайте сами :-Р

Бамсик, а с чего ты взяла что музыканты поют?) Ты кстати играеш еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...