Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

каков шанс открыть их? открыл 8 штук все 8 в зарвались

 

 

на этом сервере видимо сделана привязка "уровень сундука - уровень скила unlock", т.к. хавком сундуки вообще не открываются (лвл скила = 5), даже если уровень чара = уровню сундука... хз в чем еще может быть причина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сервере видимо сделана привязка "уровень сундука - уровень скила unlock", т.к. хавком сундуки вообще не открываются (лвл скила = 5), даже если уровень чара = уровню сундука... хз в чем еще может быть причина...

ключем не пробовал открывать который в магазине обычном?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключем не пробовал открывать который в магазине обычном?))

 

 

а ты скилом открываешь без ключей? )))) научи,а )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключем не пробовал открывать который в магазине обычном?))

Вот-вот, открылось 50% за всё время игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты скилом открываешь без ключей? )))) научи,а )))

я открываю тиром ключем которые в ХФ продаются в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открываю тиром ключем которые в ХФ продаются в магазине

 

 

а я пробовал обычными отмычками из магаза (серые ключи) и скиллом хавка/тх... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пробовал обычными отмычками из магаза (серые ключи) и скиллом хавка/тх... )))

отмычками не открыть сундук, надо желтыми же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмычками не открыть сундук, надо желтыми же.

 

 

скилл сундучника работает именно с отмычками ))) и на всех серверах это работает ))) пока ТХ нет - грешу на лвл анлока у хавка, качну позже сундучника, если такая же беда будет - напишу в тех. раздел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилл сундучника работает именно с отмычками ))) и на всех серверах это работает ))) пока ТХ нет - грешу на лвл анлока у хавка, качну позже сундучника, если такая же беда будет - напишу в тех. раздел...

ппц ты. я знаю что сундук можно открыть скилом ножа который требует отмычки, только вот вопрос: нахрена? если в хф продаются обычные ключи, которыми и без скила можно открыть сундук и стоят они копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилл сундучника работает именно с отмычками ))) и на всех серверах это работает ))) пока ТХ нет - грешу на лвл анлока у хавка, качну позже сундучника, если такая же беда будет - напишу в тех. раздел...

 

ты либо тупишь не реально, либо прикалываешься. Сундуки нормально открываются желтыми ключами из магазина. Шанс примерно 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ты. я знаю что сундук можно открыть скилом ножа который требует отмычки, только вот вопрос: нахрена? если в хф продаются обычные ключи, которыми и без скила можно открыть сундук и стоят они копейки.

 

 

для того, чтобы качать тх до 20 лвл и в сайлент муве ходить на хайлвл локам и открывать сункуди 80+ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы качать тх до 20 лвл и в сайлент муве ходить на хайлвл локам и открывать сункуди 80+ :D

ясн, а в шд не круто ходить? и сайлен мув мобы в топ локах не видят? Ты походу еще в ГФ не наигрался)) там в стелсе норм в лоа сундуки открывать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...