Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Naure

Опадал на работу

Рекомендованные сообщения

ну я думаю такая проблема у всех задротов, кто как "оправдывается"?

просто в голову уже нечего не лезит, весь гугл за 1.5года перерыл

отмазы типа дочку в школу водил (в мои 21 странно смотрятся) но все-же первое время прокатывало

засел в туалете, будильник сломался, в авария попал, милиция забрала, уже давно пройденный этап.

уже неделю заворачиваю что опаздываю потому что всегда опаздываю!)

а вы как косите от "доброго" утра в рабочее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое оправдание опечаток могу сказать только то что я сонный и прога автоматом исправляет одни ошибки на другие!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qac9AcQHSso.jpg.ff4e98f109fd5f0c376a87b593ebb5bc.jpg

ну я думаю такая проблема у всех задротов, кто как "оправдывается"?

просто в голову уже нечего не лезит, весь гугл за 1.5года перерыл

отмазы типа дочку в школу водил (в мои 21 странно смотрятся) но все-же первое время прокатывало

засел в туалете, будильник сломался, в авария попал, милиция забрала, уже давно пройденный этап.

уже неделю заворачиваю что опаздываю потому что всегда опаздываю!)

а вы как косите от "доброго" утра в рабочее время?

В одном названии две ошибки. Кем же ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опаздываю не палевно. И не долго а работа рядом в пределах 15 минут на машине. Так что нечем не помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном названии две ошибки. Кем же ты работаешь?

qb finance фин советник, так что мне цифры ближе чем буквы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]10193[/ATTACH]

В одном названии две ошибки. Кем же ты работаешь?

Вы все такие умные, грамотеи пытаетесь всем тыкнуть в их ошибки . Вам че с без грамотными людьми диктанты писать или вместе проживать, когда же вы поймете все, от того что вы ему картинку с толковым словарем прислали , ровным счетом не чего не значит . Так же посмотрят с синдромом флегмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие умные, грамотеи пытаетесь всем тыкнуть в их ошибки . Вам че с без грамотными людьми диктанты писать или вместе проживать, когда же вы поймете все, от того что вы ему картинку с толковым словарем прислали , ровным счетом не чего не значит . Так же посмотрят с синдромом флегмы.

Если думать так, как ты пишешь, то твой пост не имеет никакого смысла, никому от его легче не станет и никто к твоим словам не прислушается, так что смотался в ужасе с форума, всем плевать на тебя и твоё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать так, как ты пишешь, то твой пост не имеет никакого смысла, никому от его легче не станет и никто к твоим словам не прислушается, так что съе....ся в ужасе с форума, всем плевать на тебя и твоё мнение...

мне сейчас кажется что ты печатаешь 1 пальцем чтоб проверять ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]10193[/ATTACH]

В одном названии две ошибки. Кем же ты работаешь?

а где ты нашел ошибки в слове "Опадал"????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас кажется что ты печатаешь 1 пальцем чтоб проверять ошибки.

Да одним, так как с мобильного сижу.

а где ты нашел ошибки в слове "Опадал"????

Опоздал, думаю отличия сам подсчитаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в школу опоздал, учится в моем классе, мы его ждали надеялись кто же доску мыть будет. А он! Предатель! ты мне больше не школьный друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не опаздывать на работу, нужно чтобы на этой работе платили нормально денег или работать на себя :) тогда будет мотивация. Да и жертвовать чем-то реальным и материальным ради виртуального - это вообще деградация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю такая проблема у всех задротов, кто как "оправдывается"?

просто в голову уже нечего не лезит, весь гугл за 1.5года перерыл

отмазы типа дочку в школу водил (в мои 21 странно смотрятся) но все-же первое время прокатывало

засел в туалете, будильник сломался, в авария попал, милиция забрала, уже давно пройденный этап.

уже неделю заворачиваю что опаздываю потому что всегда опаздываю!)

а вы как косите от "доброго" утра в рабочее время?

 

Если проспал звоню начальнику и говорю, что буду после обеда, высыпаюсь и иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не опаздывать на работу, нужно чтобы на этой работе платили нормально денег или работать на себя :) тогда будет мотивация. Да и жертвовать чем-то реальным и материальным ради виртуального - это вообще деградация.

Вообще ,я плюсую к твоему сообщению, но тут поправочка. Все виртуальное материально, ведь данные хранятся на сервере. А уже было доказана разница в весе между пустым жестким диском и записанным на него информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...