Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Насчет шмота.Все говорят онли ворпал.А как же веспер нубл? вроде неплохие статы дает.

2. Тату. перечитал много чего. Где то говорят -9 стр,где то -кон+декс\стр,где-то -декс+кон\стр. Вобщем непонятно

ЗЫ. да дно,нуб и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал надевай, тату делай -9 стр!!! Проверенно не однократно . Хочешь подробную информацию покажу все в скринах skype . Hellavis63rus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу как гном, а ты по адене посчитай, ворпал -11ккк а вепер 1,5ккк + 7ккк(нубл) 8,5ккк

ну лучше еще часок пофармить и купить сет немного получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Насчет шмота.Все говорят онли ворпал.А как же веспер нубл? вроде неплохие статы дает.

2. Тату. перечитал много чего. Где то говорят -9 стр,где то -кон+декс\стр,где-то -декс+кон\стр. Вобщем непонятно

ЗЫ. да дно,нуб и тд

 

смотря для чего.тоесть те нада штуки 3 сета.плюс еще мона мажор робу против сб я видел так не редко делают на оли с атт от тьмы.

так т олучшим сетом в основе боев будет конечно ворпал.кона менбше зато п дефа дает.тоесть против физов норм.нобл венера тоже пойдет особенно против паралитиков так как дает от паралича резист.плюс она дает +3 уворота что тоже как ыб не нафиг пофиг.так че если защита и резист стан не важен можно нобл сделать.плюс нада грят рар династи.но как по мне это тока против магов.вроде в нем шанс летала выше а маг кроме сумона и некра не будет бить физ атакой.тоесть против мага надевай династи рар плюс щит рар и кд нож.

но в любом случае ворпал конечно рулит.скорость атаки плюс пдеф и рез от стана ну очень класно.про элегию не задумывайся она шлак для дагера.да и пдефа меньше чем в ворпале будет.

 

на счет тату тут все сложно и сильно зависит от твоего стиля игры и противников.лично я вот за ав играл когдато делал тату на плюс стр и декс минус кон.конечно падал быстро но и убивал тоже быстро.сделаешь минус стр конечно будешь жирнее и от стана реза будет выше но например берса почти не убьешь ваще так как урезаный на 8-9 стр это наверно дизарм проходить будет с шансом 80 и более процентов особенно для пв.

тем более что на хф вроде как к стр привязок скилов больше.урон конечно не в разы увеличится но увеличится.плюс фокус скил мастери чаще а это уже класно. помню ав с тату на +стр танку 4 бека под фокус скил мастери запилил без отката)

 

дело твое нет нагиб фита против всех.либо то либо то либо баланс.если ты тх играешь не делай ваще тату.у него все вполне норм так побегай посмотри че как хватает если тебе хп сделай минус кон плюс стр или декс потести.за ав сложно резать кон так как его и так мало.

 

не спеши стр резать так играют слабаки лучше кон реж как настояший брутальный мужиг и ходи нагибай)я так играл меня устраивало.главное фокус деад не бафать постоянно как лохи ав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал дает резист к стану, нубл венера к параличу. К стану резист имхо полезней. Ворпал ещё 5 с копейками % пдефа дает, ну и скорости.

Разницу по статам расписывать не буду, тут на вкус и цвет как говорится (ножи разных рас бывают, соответственно статы разные).

Ощутимая польза венеры в том, что её можно сначала на +6 и выше заточить а потом пронублить. (Это на старте реально дешевле).

И таки да, ворпал сам по себе больше пдефа дает.

По итогу если деньги позволяют носить точеный ворпал, то он все же получше будет.

PS нубл венеру можно и рарную сделать, но это обойдется скорее всего ещё дороже ворпала, так что опять вопрос упирается в адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Сделал для себя выводы.

Правда с тату так до конца и не понял.И так и этак плюсы и минусы разные:\

PS. я ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал 15ккк тут если не больше (совести у барыг нет). Так что и весп нубл сойдет)))

Дело не в совести, а в спросе. Много тиров\ножей\берсов и прочей нечести жаждущей ворпал лайт шмот.

Когда спрос сравняется с предложением, тогда и цены падать начнут на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Сделал для себя выводы.

Правда с тату так до конца и не понял.И так и этак плюсы и минусы разные:\

PS. я ав

 

для ав обязательно тату на вит.а остальное если не шаришь в ав не советую делать.самое максимум 1 раз стр на кон порезать это если коне не будет сильно хватать.но тогда и дпс упадет.ав вообще самый сложный дагер.как и ФР например.потенциал так то выше но реализовать его сложнее.для начала ниче кроме вит не ставь а там по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ав обязательно тату на вит.а остальное если не шаришь в ав не советую делать.самое максимум 1 раз стр на кон порезать это если коне не будет сильно хватать.но тогда и дпс упадет.ав вообще самый сложный дагер.как и ФР например.потенциал так то выше но реализовать его сложнее.для начала ниче кроме вит не ставь а там по ситуации.

Потенциал АВ это либо убить бомжа за шс-бс, либо мордой в землю от любого нормального противника. Остальные дагеры как-то поинтересней будут. За АВ вообще никто не играл пока в один прекрасный момент не случился Сатирикон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал АВ это либо убить бомжа за шс-бс, либо мордой в землю от любого нормального противника. Остальные дагеры как-то поинтересней будут. За АВ вообще никто не играл пока в один прекрасный момент не случился Сатирикон.

 

ахахах ну так то да) я и говорю потенциал выше у ав но реализовать сложнее.скажем так ав хорош в пати под хилом танком а не соло.соло это пв конечноже.ну тх для бомжей криворуких.так че если ити в пати лучше ав соло пв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Насчет шмота.Все говорят онли ворпал.А как же веспер нубл? вроде неплохие статы дает.

2. Тату. перечитал много чего. Где то говорят -9 стр,где то -кон+декс\стр,где-то -декс+кон\стр. Вобщем непонятно

ЗЫ. да дно,нуб и тд

 

для пвп ворпал 1800 фулдефенсе баф фул кон билд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал АВ это либо убить бомжа за шс-бс, либо мордой в землю от любого нормального противника. Остальные дагеры как-то поинтересней будут. За АВ вообще никто не играл пока в один прекрасный момент не случился Сатирикон.

 

GA1 не неслышал? ps кучу чуваков играли после его мувиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GA1 не неслышал? ps кучу чуваков играли после его мувиков.

 

Да слышал, много отличных мувов есть за АВ еще до появления сатирикона, но такой попсой они стали после сатира. ТХ меньше чем АВ, ужос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...