Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ежевика

Комфорт и Душевное благополучие

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Появилось немного свободного времени которое было решено занять игрои.

Но как обычно возник вопрос выбора класса. Собираюсь играть вместе с другом. Пока вдвоем, а там как получится. Хотелось бы получить некоторые рекомендации от игроков уже имеющих опыт игры на данном сервере, а так же хрониках.

 

Пока нас 2. Что актуально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Можете спокойно начать магами. Маг + конь. Маг + Маг + конь окном. Маги предпочтительно Сорк и/или ММ(СС) т.к. нужны на кариках.

Можно так же физами. Физ+кот. Физ + физ + кот окном. Тут вариантов больше, можно танк + дд, например ШК + Тир, хорошая связка, фрея, закен, пати найдёте без проблем. Нож + кот или Нож + Шк тоже пати на фрею без проблем. Ну и т.д.

Если есть желание играть больше чем в 2, т.е. в КП, то берите такие связки, чтобы в КП взяли обоих, ну или сами соберите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так еще хорошая команда это танк и арба ) но - арбой в 1 тежело развиваться так что лучше с нее не начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что мнения разделились. В этои хронике все-таки есть какои-никакои баланс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не слушай этих выше. Если вы любите и понимаете друг друга , то берите ДА +Биша. (конечно тогда вам придется вкачивать твинков)

Если вы просто понимаете друг друга , то берите овера + тх (любой дагер кроме пв)

Если вы просто любите друг друга, тогда вы геи, не играйте в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что мнения разделились. В этои хронике все-таки есть какои-никакои баланс?)

Л2 и баланс. Эти 2 слова нельзя произносить вместе. Они просто не могут стоять рядом. Но в общем картина такая: С фреи, когда корейцы отравились собаками, они сделали 3 полосы атрибута, маги сразу перестали дамажить, ибо сет 1800 атт это серьёзный аргумент. Дагеры тоже перестали тащить, переточили скилы на ПвП)) Так же магам добавили УД (они просто прыгали от радости когда узнали).

И получается вот что: Со старта сервера очень много людей стартанули магами, быстрый кач, быстрый фарм, всё хорошо, пока нету 1800 сетов, когда у многих физов будут такие сеты, магам придётся туговато)

Так что о балансе в л2 говорить нельзя) Рандомная игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 и баланс. Эти 2 слова нельзя произносить вместе. Они просто не могут стоять рядом. Но в общем картина такая: С фреи, когда корейцы отравились собаками, они сделали 3 полосы атрибута, маги сразу перестали дамажить, ибо сет 1800 атт это серьёзный аргумент. Дагеры тоже перестали тащить, переточили скилы на ПвП)) Так же магам добавили УД (они просто прыгали от радости когда узнали).

И получается вот что: Со старта сервера очень много людей стартанули магами, быстрый кач, быстрый фарм, всё хорошо, пока нету 1800 сетов, когда у многих физов будут такие сеты, магам придётся туговато)

Так что о балансе в л2 говорить нельзя) Рандомная игра)

Маги перестали дамажить? НЕ смеши меня, мой некр и танкам криты по 5к выписывает (я не про бомжей, а одетых паладинов и Шк) . Как же школьники все перевирают. Это не уд, это перенос дамага по мане . Когда мана заканчивается, дамаг идет в хп. Корейцы делали игру для х1. Там маги не могут сразу фармить с пухой на каст . это замедляет развитие. Да и нельзя базовый шмот за 1 день сделать, тут же можно все. Чему удивляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги перестали дамажить? НЕ смеши меня, мой некр и танкам криты по 5к выписывает (я не про бомжей, а одетых паладинов и Шк) . Как же школьники все перевирают. Это не уд, это перенос дамага по мане . Когда мана заканчивается, дамаг идет в хп. Корейцы делали игру для х1. Там маги не могут сразу фармить с пухой на каст . это замедляет развитие. Да и нельзя базовый шмот за 1 день сделать, тут же можно все. Чему удивляться?

Ты играл до хроник фреи? Какой был дамаг на хрониках Gracia? когда было всего по 1 полосе атрибута. И то только 60. Если ты выписываешь танку 5к значит он бомж. Ну по поводу школьника ты можешь что хочешь говорить, у Чапаева ведь все чапаевцами были. Про уд я сказал так, как понятно большинству, но спасибо за дополнение. Загляни кстати раздел в котором ты находишься, х50, а ты тут про х1 что то пытаешься рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл до хроник фреи? Какой был дамаг на хрониках Gracia? когда было всего по 1 полосе атрибута. И то только 60. Если ты выписываешь танку 5к значит он бомж. Ну по поводу школьника ты можешь что хочешь говорить, у Чапаева ведь все чапаевцами были. Про уд я сказал так, как понятно большинству, но спасибо за дополнение. Загляни кстати раздел в котором ты находишься, х50, а ты тут про х1 что то пытаешься рассказать.

В ТОМ ТО И ДЕЛО,КОРЕЙЦЫ ДЕЛАЛИ ИГРУ ДЛЯ х1. Почему вы жалуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТОМ ТО И ДЕЛО,КОРЕЙЦЫ ДЕЛАЛИ ИГРУ ДЛЯ х1. Почему вы жалуетесь?

Ты тему не перепутал?)) В этой теме никто не жалуется, эта тема создана для того, чтобы человеку подсказали кем играть, далее был вопрос про баланс в л2, т.к. автор темы не играла 3 года, я вкратце описал что изменилось касательно атт и классов. Если есть другие мнения, другие мысли то пожалуйста пиши, тут не нужна дискуссия, автор почитает, что то для себя полезного усвоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб физ +арба или берс.плюс гном мм танк на бафы как твинки кот ну и кк...лютая парочка выйдет.нагибать будет почти всех без труда.ибо дпс будет нехилый.вообще лучше трио сб берс и арба.а если еще джуда взять то это вабще страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй кем угодно КРОМЕ кансл ботов. Если ты любишь сливаться с толпой, то бери их. Ибо кансл ботов весь сервер. А если не любишь бери из физов что-нибудь, либо суммонеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...