Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Против наркотиков

Рекомендованные сообщения

Я подозреваю что бы жить тебе было проще, то нужно все наркотики сделать легальными. Если ты так поддерживаешь их то по видиму ты наркоман. Исправь если не прав.

 

Я не сторонник наркотиков, но точно знаю, что наркотики это 1/10000000000 часть того,что воздействует на организм, причем некоторые из них, воздействуют не пагубным способом.

 

Даже еда приводит к большим смертям и последствиям, чем наркотики.

Тада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут потихоньку узнаю, что все пробовали легкие наркотики. и у друзей спрашивал, некоторые употребляли.

Все такие наркоманы или просто говорят так? Я считаю, что употребление веществ воздействующих на организм - глупость.

 

тогда мы совершаем глупость каждый день, начиная с чистки зубов и употребления пищи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мы совершаем глупость каждый день, начиная с чистки зубов и употребления пищи....

:eek: более глупых высказываний я еще не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не очень =/ алкоголь куда пагубней влияет на наше общество, и все это знают и понимают, но употребляют потому что это приемлемо для общества, я например не привык идти за толпой и слушать что говорит большенство, поэтому я выбрал что для меня лутше и мой выбор пал не на алкоголь. Скажете что можно легкие наркотики и алкоголь не употреблять? Но зачем тогда жить если не позволять себе ничего, тем более если у ты еще молод и на твоих плечах еще не так много ответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки я создал тему вчера была 1 страница и лег спать, с какого перепуга уже 7 страниц? Читать все лень. самое интересное пожалуйста напишите в цитатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не очень =/ алкоголь куда пагубней влияет на наше общество, и все это знают и понимают

Самое интересное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наркоман со стажем, занимаюсь этим давно и получаю удовольствие, подсадил своих всех лучших друзей, которые тоже получают от этого удовольствие, теперь они затягивают других людей. Вот и все я без этого уже не могу, постоянное увлечение еще больше тебя провоцирует и ты уже без этого не можешь. Но я не жалею, и не буду останавливаться!

 

П.С.

Спорт - это наркотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=f0nYNKJ5VGA

нормальная тема))))

 

нарики такие нарики....помогите встать.пожалуста помогите встать аааауу....:D а эти сцуки стебутся над бедным нариком.

 

помню в детстве недалеко одна тварь наркотой торговала.и когда нарики под дозой ходили мы их камнями яблоками гнилыми обкидывали током били ахаххха деньги отжимали....эх молодость молодось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: более глупых высказываний я еще не слышал

 

дык а он ведь прав.ну вредная еда это понятно.а ты знаешь что зубная паста яд? особенно со фтором? ты знаешь что если съесть тюбик ты наверняка сдохнешь?ты знаешь что фториды (фтор ведь газ) добываются главным образом в ядерной промышленности и металургии как отходы?а ты эти отходы покупаешь и жрешь травишься?кстати подсадили мир на фтор америкосы.им надо было тонны отходов кудато девать.решили бизнес делать.щас несколько стран отказались от фторирования воды например. фтор разрушает щитовидную железу замещая в ней йод от сюда куча жирных уродов в той же америки с нарушением щитовидки.причем рост ожирения связан именно с началом ввода фтора в обиход тоесть фторирование воды и зубные пасты. если интересно погугли почитай про сказки о пользе фтора про его вред в ютубе видео посмотри. так что он прав очень даже.а про еду ваще тема отдельная.ща трупы по 20 лет не разлогаются на кладбищах от того что мы едим. глупые высказывания??? не смеши ты глуп как табурет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 100% гарантию, что те кто пытаются сравнивать наркоту с едой или чисткой зубов, просто придумывают оправдания тому, что сами употребляют всю эту херь. Поубивать бы всех, кто хоть раз употреблял наркотики или слушал русский реп:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 100% гарантию, что те кто пытаются сравнивать наркоту с едой или чисткой зубов, просто придумывают оправдания тому, что сами употребляют всю эту херь. Поубивать бы всех, кто хоть раз употреблял наркотики или слушал русский реп:D

 

 

250px-CaptainFacepalm.png.eadb59c31155ca1c01f3f04c96830c89.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 100% гарантию, что те кто пытаются сравнивать наркоту с едой или чисткой зубов, просто придумывают оправдания тому, что сами употребляют всю эту херь. Поубивать бы всех, кто хоть раз употреблял наркотики или слушал русский реп:D

придумывать оправдание? аха-ха, перед кем? перед тобой? или быдло школьниками, яга боями, алконафтами и прочим збродом? для себя я знаю что курение травы в меньшей мере влияет на мой организм чем алкоголь или курение сигарет, хотя я и выбрал это не по этому критерию, предпочитаю быть расслабленым, здравомыслящим, позитивным чем ходить в синем тумане искать на жопу приключения, е*ать конченых бл*ей потому что хочется и под градусом пох, офигевать на утро с похмелья, и сожалеть о вчерашнем вечере, а потом еще раз сожалеть узнавая подробности, терпеть не могу пьяных людей, они меня жутко раздражают и напоминают умственно отсталых

 

з.ы. по поводу русского репа это отдельная тема, человек который слушал (его надо слушать, это не дабстеп и т.д.) действительно качественны реп со смыслом, ничего плохого о нем не скажет, так что лутше слушай Пенкина и не пи*ди тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю 100% гарантию, что те кто пытаются сравнивать наркоту с едой или чисткой зубов, просто придумывают оправдания тому, что сами употребляют всю эту херь. Поубивать бы всех, кто хоть раз употреблял наркотики или слушал русский реп:D

+1. Алкоголь наркотики все влияет НА ПСИХИКУ И ФИЗИОЛОГИЮ МОЗГА КАРДИНАЛЬНО . Как овощи потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумывать оправдание? аха-ха, перед кем? перед тобой? или быдло школьниками, яга боями, алконафтами и прочим збродом? для себя я знаю что курение травы в меньшей мере влияет на мой организм чем алкоголь или курение сигарет, хотя я и выбрал это не по этому критерию, предпочитаю быть расслабленым, здравомыслящим, позитивным чем ходить в синем тумане искать на жопу приключения, е*ать конченых бл*ей потому что хочется и под градусом пох, офигевать на утро с похмелья, и сожалеть о вчерашнем вечере, а потом еще раз сожалеть узнавая подробности, терпеть не могу пьяных людей, они меня жутко раздражают и напоминают умственно отсталых

 

з.ы. по поводу русского репа это отдельная тема, человек который слушал действительно качественны реп со смыслом, ничего плохого о нем не скажет, так что лутше слушай Пенкина и не пи*ди тут :D

 

Вот ,правильные слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...