Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто нужнее ТИР или ВЛ  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто нужнее ТИР или ВЛ

    • ТИР
      91
    • ВЛ
      48
    • некто
      35
    • обое
      19


Рекомендованные сообщения

Думаю стоит определить что тебе нужно... что тебе на самом деле нужно. Правильный вопрос - уже половина ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит определить что тебе нужно... что тебе на самом деле нужно. Правильный вопрос - уже половина ответа...

 

Я спрашиваю ВЛ или ТИР незнаю ково делать на начале Нознаю что тока за них умею играть О кстати а будет альт б баф или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю ВЛ или ТИР незнаю ково делать на начале Нознаю что тока за них умею играть О кстати а будет альт б баф или нет

Нет не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они настолько разные, что выбирать необходимо под нужды. если фарм то вл.

 

не на фарм я имею ввиду на ВСЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю ВЛ или ТИР незнаю ково делать на начале Нознаю что тока за них умею играть О кстати а будет альт б баф или нет

:D

Автор сольется к 61 лвлу, инфа 100%

 

А по теме. На лоу у тира критов нет, а массы много МП требуют. Вл требует саппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на фарм я имею ввиду на ВСЕ

 

так не бывает тир хорош в пвп вл в фарме но очень сильно завсит от шмота и бафа так что решай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...