Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
S3cur1ty

Что нужно сделать что бы не стать жертвой взломщика?

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

 

Правила безопасности игры в Lineage 2

 

Многие игроки Lineage 2 сталкиваются с проблемой взлома акаунта, в которой чаще всего виноваты сами владельцы акаунта! И так мои дорогие лампампульки, вот небольшой гайд на тему, что необходимо что бы у Вас не увели ак.

  • Начиная новую игру на новом сервере обязательно заведите себе новый отдельный почтовый ящик, который будет контролировать все остальные почтовые ящики, я предпочитаю Gmail.com
    • На Gmail есть очень удобная функция, это привязка других электронных почтовых ящиков на ваш основной ящик.
    • При регистрации на новом сервере старайтесь регистрировать разные E-mail адреса, например предположим что вы играли на lineage2.com, у вас был майл для регистрации аккаунта, [email protected], при переходе на новый сервер, например на Averia, не поленитесь завести новый аккаунт, например [email protected].

  • Используйтесь всегда разные логины пароли.
    • Попробуйте осмотреться вокруг, что Вас окружает, и что первое бросится Вам в глаза, попробуйте взять это как за ключевое слово логина, например если у вас стоит монитор LG, на текущий момент у меня перед глазами он и стоит, берем от него номер монитора например у меня в левом верхнем углу написано «FlatronE2241» далее вижу колонки от swan и вы играете за АВ, теперь пытаемся сложить это все так что бы получилось примерно следующее «FlatronE2241swan24aw» пред последние 2 цифры это мой текущий возраст, логин должен содержать рандумное количество цифр и буквенных символов.
    • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Пробуйте брать свои пароли из элементарного, например, попробуйте взять номер телефона своей бабушки, номер телефона бабушки вы точно не когда не кому не скажете с кем вы играете. А если вдруг и спросят, вы уже сразу поймете зачем этому человеку номер Вашей бабушки. Ну и в начале пароля или в конце добавьте еще пару букв, например xfg или prt а самый лучший вариант пароля примерно следующий 924cfg847zxc4747.
    • Еще один вариант подборки паролей, генератор паролей для брута не поддерживает тяжело склоняемые слова, например: Багратионный, перепрагуленный, перемноженный, многоумножаемый, по этому можно смело найти какой нибудь предмет и добавляем окончание только так что бы было погу924ляй847 или на латыни gj924ue747kzq.
    • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • И самое главное не забудьте записать где ни будь свои логины и пароли, например я используюсь свою записную книжку которая не когда не при каких обстоятельствах не попадет третьим лицам.

    [*]Не когда не используйте сторонний софт для игры в MOORPG игры!

  • Это касается любых игр подобного класса. Что бы сделать программу, которая будет просто отправлять ваши данные злоумышленнику, обладая элементарными языками программирования, много ума не надо, и антивирус не сможет распознать подобный софт как вредоносный. Имейте это в виду!!!

  • Развод по Русски
    • В примере будут три часто встречаемых фактора передачи своих акав третьим лицам.
      • И так, те кто очень часто играют в Lineage 2 скорей всего встречались с такими моментами: В игровом чате идет массовые сообщения с текстом «Мега Акция, не пропустите, примите участие сейчас, все что нужно от вас это зайти на averia.com или averia.ru и оставить заявку на участие в эвенте, в форме заявки, конечно же, будут поля логина и пароля, которые вы введете думая что так и должно быть» заметьте что в адресе сайта нет окончания WS, ws заменено на ru или на com. На такую мелочь мало кто обратит внимание, интерфейс сайта конечно же будет таким же как и на главном сайте. Подведем итоги, не в коем случае не обращайте внимание на подобные ивенты.
      • Второй самый встречаемый вариант это передача аккаунта напрямую, например своему другу, или своему плу или своему клу и тд.
      • Вам могут написать в игре, кто ни будь с ником типа Админ или ГМ и тогда лее, не видитесь, это все развод. С чего ради Администратор написал вдруг именно вам?! не нужно считать себя особенным.
      • В заключении не когда не кому не давайте и не передавайте свои аккаунты и будьте внимательны.

Развод в игре или как не оказаться жертвой мошенников.

 

Развести играющих можно множеством различных способов, чаще всего разводят начинающих игроков, но не редко кидают и тру задротов по их невнимательности.

Вот один из примеров на скриншоте, как видно сет я скинул ему, и он дает не деньги а точку, как бы блез точкой конечно я тело не сломаю, а если и сломаю то было бы круто подумает человек, но вы бы получили точку, и распрощались бы со своим сетом.

Shot00035.thumb.jpg.0ed5d0a1b6b594f9c23fe191b3e7ed7f.jpg

 

Когда я начинал играть на разных серверах, качался я в катах, и там встретил человека, который кинул мне пати, бегал со мной длительное время. после чего начинает задвигать такую тему, мов я нашел багу афигенную, выкинь всю адену на пол и подними, и ее станет в 2 раза больше. ну естественно больше ее точно не станет)) а вот сколько человек кинули подобным способам людей, остается только догадываться.. не обязательно что это будет адена, это может быть пушка, броня, бижа и тд. предлогов много, вот тебе точка, кидаешь бижу на пол, поднимаешь и точишь. а пати стоит рандум, как бы придумать можно много способов развода.

 

Если не хотите что бы вас кинули, будьте жадными и внимательными!

 

Свои дополнения можете отписывать в этой теме или мне в ПМ, буду добавлять по мере прочтения.

 

By © S3cur1ty/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите что бы вас кинули, будьте внимательными!

Вот ключевая фраза. Остальное можно не читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ключевая фраза. Остальное можно не читать)

 

Все ровно необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, мало просто говорить себе все время надо быть внимательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, мало просто говорить себе все время надо быть внимательным.

Это очень просто, это же элементарно, думать прежде чем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, автор сказал простые истины, которые знает любой адекватный человек: верь только себе, вводи логины, которые труднее всего ломануть путем брута, ты не пуп земли, гмам твой пм нахрен не нужен.

Но дело в том, что в основном люди идиоты. Поэтому тема актульна.

И, да, про разводы в игре хочу сказать: разводы были частым явлением и на ц2, а тупые люди все равно ведутся по сей день. И им не помогут никакие гайды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы найти взломщика - нужно думать как взломщик, нужно стать взломщиком)))))))))))))

Ты детективов помоему пересмотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых не быть неудачником, во вторых желательно сделать операцию по смене пола говорят помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень просто, это же элементарно, думать прежде чем делать.

 

Так уж вышло что не у всех это получается делать, даже ты 100% что то да с начало делаешь а потом думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно просто не быть лохом по жизни

 

 

 

Вас называют лохом? Вам это надоело? Есть решение !!!Отправьте СМС ,с текстом "я не лох" на номер "1111" и ВЫ перестанете быть лохом! И помните,чем больше СМС вы отошлете,тем больше вы не ЛОХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, автор сказал простые истины, которые знает любой адекватный человек: верь только себе, вводи логины, которые труднее всего ломануть путем брута, ты не пуп земли, гмам твой пм нахрен не нужен.

Но дело в том, что в основном люди идиоты. Поэтому тема актульна.

И, да, про разводы в игре хочу сказать: разводы были частым явлением и на ц2, а тупые люди все равно ведутся по сей день. И им не помогут никакие гайды.

 

 

 

прикол в том,что ,как ты говоришь "люди-идиоты" на форумах не сидят.Не вижу толк от темы,если честно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...