Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что будет введён автолут на сервере, если за это будет большинство игроков ( заодно и выясниться демократия ли тут или диктатура XD )

так же интересно плнируют ли админы в дальнейшем переходы на новые хроники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переход порадовало, а вот демократии нам не видать( но может это и к лучшему, хотя бы админы не поддаются влиянию, но время всё покажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переход порадовало, а вот демократии нам не видать( но может это и к лучшему, хотя бы админы не поддаются влиянию, но время всё покажет))

 

тут и так куча вопросов решалась голосованием, о какой диктатуре ты говоришь? пусть хоть, что-то сами решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и так куча вопросов решалась голосованием, о какой диктатуре ты говоришь? пусть хоть, что-то сами решают.

без обид, но большинство из этой кучи вопросов для меня не имеют никакого значения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, но большинство из этой кучи вопросов для меня не имеют никакого значения)

 

и что? всеравно демократия же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолут,это фигня ...

когда фармишь влом парики у тебя 4 окна баферов + спойлер + основа) времени собирать спойлить и т.д. не особо хватает. + битвы за споты никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, но большинство из этой кучи вопросов для меня не имеют никакого значения)

без обид,какого хрена в 100 раз это обсуждать?поиск для кого сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фармишь влом парики у тебя 4 окна баферов + спойлер + основа) времени собирать спойлить и т.д. не особо хватает. + битвы за споты никто не отменял)

 

Тут будет два окна,так что успеешь все собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид,какого хрена в 100 раз это обсуждать?поиск для кого сделан?

я юзал поиск, и если бы ты внимательно читал то что пишут другие не задавал бы глупых вопросов, или это не вопрос, а тупо беспонтовый выпендрёж из серии АДМИНЫ СМАТРИТЕ Я УМЕЮ ЮЗАТЬ ПОИСК Я КЛЁВЫЙ!!! ><

Тут будет 2-ва окна,так что успеешь все собрать)

не факт, что будет вего лишь 2 окна, и на первые пару недель пока я прокачаю сапорт и т.д. мне хватит и 2 окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фармишь влом парики у тебя 4 окна баферов + спойлер + основа) времени собирать спойлить и т.д. не особо хватает. + битвы за споты никто не отменял)

 

Хах...у меня обычности брат сидит на твину ,и деньги собирает .:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...