Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Акция добра от Лисенка

Рекомендованные сообщения

Сегодня 05,09 мною была проведена акция Добра на нашем любимом сервере. На мысль об этой акции меня натолкнул человек, который сегодня просто безвозмездно помог мне аденкой. И тут я подумала, интересно сколько же таких хороших людей на нашем сервере?

Для этого я создала твинко чара и пошла попрошайничать в Гиране. За час мне удалось собрать не многим меньше 5кк. Все ребята, кто хоть чем-то помог бедной гноме получили в подарок приятные мелочи - книжки точки скилов, фейерверки, баночки и прочую няшность.

К сожалению добрых и отзывчивых людей оказалось меньшенство, кроме того люди в А сетах охотней помагали, чем народ в Ворпале и Венере. Все хиро которым я писала, отигнорили, а Лень даже сам попросил помощи. Но от 500к предложеных мной отказался.

Мы все хоти играть на интресном и многолюдом сервере. Так давайте будем добрее друг к другу. Если вы поможете даже такому "фальшивому" новичку, как я, от вас не убудет. Но если вы действительно поможете новому человеку, они никогда не уйдет с такого гостепреимного сервера.

ПСы деньги собраные использую на благотворительность или на новый ивент:rolleyes:

 

 

 

s019.radikal.ru_i617_1309_4c_5600bc466818.jpg

 

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда отдаю шмотки новичкам,когда делать нех :D как геройство возьму,будет легче эвентики проводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дал бы )))

а вот и не дал :p

s020.radikal.ru_i718_1309_e4_ca626f5bc0d5.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не дал :p

s020.radikal.ru_i718_1309_e4_ca626f5bc0d5.jpg

 

Ну у меня в игре вообще проблем не было,достаточно было только написать* помогите девушке* :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в игре вообще проблем не было,достаточно было только написать* помогите девушке* :D

Ну у меня опыта в таких делах нету)) я всегда всего страюсь добится сама, хотя если предлагают помощь, то никогда не откажусь. Хотя и именно в этом конкретном случае, хотелось чистоты експеримента, так что без приемчиков)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня опыта в таких делах нету)) я всегда всего страюсь добится сама, хотя если предлагают помощь, то никогда не откажусь. Хотя и именно в этом конкретном случае, хотелось чистоты експеримента, так что без приемчиков)))

 

эх...а у меня скилл уже на это :D жаль я не на х5,так бы дала тебе :eek::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем сейчас другой человек играет)

Ну я ж не в курсе, кто где и на ком играет))) Просто ник форумный и игровой совпал. вот я так и подумала. Если не права, то извиняюсь)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...а у меня скилл уже на это :D жаль я не на х5,так бы дала тебе :eek::inlove:

надеюсь не по попе?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не в курсе, кто где и на ком играет))) Просто ник форумный и игровой совпал. вот я так и подумала. Если не права, то извиняюсь)

это его чар) просто сама недавно писала ему,а там оказался не хозяин) И появится ли хозяин-неизвестно)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты этого хочешь ? :oops:

нене, просто я всех модераторов чуток побаиваюсь))

это его чар) просто сама недавно писала ему,а там оказался не хозяин) И появится ли хозяин-неизвестно)

жаль, что такие хорошие люди не играю, а играют жадины))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в игре вообще проблем не было,достаточно было только написать* помогите девушке* :D

эх...а у меня скилл уже на это :D жаль я не на х5,так бы дала тебе :eek::inlove:

никогда не пользовалась тем,что я девушка...

до последнего прикидываюсь парнем)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пользовалась тем,что я девушка...

до последнего прикидываюсь парнем)

 

Ну да иногда я тоже парнем прикидывалась,даже девушку себе нашла типо в л2 :D жалко только ее потом было,когда она узнала кто я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...