Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WoLFiK

Интересно ваше мнение! (Saggi)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Играл много за Сагги на Иле, немного на финалке, на ХФ не играл совсем. Поэтому побегав на ХФ, а именно на этом сервере встал передо мной такой вопрос. Всегда бегал с татухой +5 СТР \ - 5 КОН. Всё! Дексу на бустил. На ХФ также не собираюсь бустить дексу, так как бегает быстро, стреляет порядково, уворота хватает, ХП мне жалко. Так как основной урон идёт от скилов, имеет ли смысл порезать СТР и добавить кона? Стать более живучее, получить доп. защиту от стана. Конечно урон чуть снизиться от скилов, но незначитально я думаю. Но прибавка в ХП, ЦП будет существенная .... Кто как считает ?

или есть иные варианты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда есть вариант довести до совершенства любой класс, чувствовать себя в пвп более или менее и получать удовольствие от игры за любимый класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Играл много за Сагги на Иле, немного на финалке, на ХФ не играл совсем. Поэтому побегав на ХФ, а именно на этом сервере встал передо мной такой вопрос. Всегда бегал с татухой +5 СТР \ - 5 КОН. Всё! Дексу на бустил. На ХФ также не собираюсь бустить дексу, так как бегает быстро, стреляет порядково, уворота хватает, ХП мне жалко. Так как основной урон идёт от скилов, имеет ли смысл порезать СТР и добавить кона? Стать более живучее, получить доп. защиту от стана. Конечно урон чуть снизиться от скилов, но незначитально я думаю. Но прибавка в ХП, ЦП будет существенная .... Кто как считает ?

или есть иные варианты ?

 

Играю за сырка... С тату -9 стр чувствую себя комфортно. Как ты верно заметил основной урон идёт от скилов а у луков они практически не зависят от п.атаки(покрайней мере тут). С другой стороны резать п.атаку. хавку который отлично бустится на ренж атаки (снайп+скилл от саба итд) глупо. Я бы хавку вобще тату не ставил хотя вариант с +4 декс - стр и +5 кон - стр вполне жизнеспособен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за сырка... С тату -9 стр чувствую себя комфортно. Как ты верно заметил основной урон идёт от скилов а у луков они практически не зависят от п.атаки(покрайней мере тут). С другой стороны резать п.атаку. хавку который отлично бустится на ренж атаки (снайп+скилл от саба итд) глупо. Я бы хавку вобще тату не ставил хотя вариант с +4 декс - стр и +5 кон - стр вполне жизнеспособен.

 

бугага я тоже как то сыру такое тату делал! и норм ваще игралось..не понимаю зачем сыру патаку гнать...

на счет хавка.либо ниче не делать вариант больше на соло пвп.либо минус кон на декс и стр и разгонять патаку и бить под снайпом на бег конечноже точеным из далека.плюс саб на ддальность..я так пробовал и ном.стреляет далеко и мощно.но это скорее на крысо соло пвп или пати пвп.

а вообще я считаю что лучше тату на декс а не стр.конечно фокус скил мастери норм тема.но скорость атаки в пвп гораздо важнее урона.так что лучше на декс а не стр.всетаки скилами часто стреляешь.а для них оч важна скорость атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...