Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Удиви меня, скажи чем гладам лучше ков чем воп?)

20% ХП, но они того не стоят )

З.Ы. вместо пала биша вместо ЕЕ ШЕ - вот был бы составище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20% ХП, но они того не стоят )

З.Ы. вместо пала биша вместо ЕЕ ШЕ - вот был бы составище.

2й биш это конечно круто, но есть и свои минусы, а вот от ШЕ тут проку вообще не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й биш это конечно круто, но есть и свои минусы, а вот от ШЕ тут проку вообще не вижу)

ШЕ только вместе со 2-м бишем, с 1-м ни в коем случае.

Там уже ваша пачка и сушить норм будет и кенсл будет неплохой и дпс от гладов ок, дебафф от овера будет карать, вас будет толком не зафирить, будет нужный професи - но вот выкачаться и забуститься это беда)

З.Ы. я один не понимаю роли пала в пвп? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ только вместе со 2-м бишем, с 1-м ни в коем случае.

Там уже ваша пачка и сушить норм будет и кенсл будет неплохой и дпс от гладов ок, дебафф от овера будет карать, вас будет толком не зафирить, будет нужный професи - но вот выкачаться и забуститься это беда)

З.Ы. я один не понимаю роли пала в пвп? :(

Икона, дает гладам скорость бега мдеф пдеф, а в 3 цепки отхилить тела с 15к хп в хеви не проблема и под иконой)

+еще и клинс от пала на биша на всякий случай есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икона, дает гладам скорость бега мдеф пдеф, а в 3 цепки отхилить тела с 15к хп в хеви не проблема и под иконой)

+еще и клинс от пала на биша на всякий случай есть)

ПРОФИТ конечно.

но мало)

Отхилить и так можно - без иконы даже проще, а скорость бега при наличии 2-х рашей, я хз даже)

Если тебе пал нужен только для того чтобы проще было гладов хилить, не лучше ли взять тупо биша и не париться (и еще усложнить себе жизнь в плане кача, но все же)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОФИТ конечно.

но мало)

Отхилить и так можно - без иконы даже проще, а скорость бега при наличии 2-х рашей, я хз даже)

Если тебе пал нужен только для того чтобы проще было гладов хилить, не лучше ли взять тупо биша и не париться (и еще усложнить себе жизнь в плане кача, но все же)?

Пал нужен чтобы глады не сливали ману на раш/зарядки на соник мув если кто-то их кайтит. Пал нужен чтобы гладов с их далеким от идеала М.дефом не забернили под 0 моментально. Пал это лишний агро-контроль, 2е пати УД, как приятный плюс - наличие клинса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал нужен чтобы глады не сливали ману на раш/зарядки на соник мув если кто-то их кайтит. Пал нужен чтобы гладов с их далеким от идеала М.дефом не забернили под 0 моментально. Пал это лишний агро-контроль, 2е пати УД, как приятный плюс - наличие клинса)

Ясно, ну у всех свои понятия, и состав ваш мне в общем нравится - главное концепция интересная, а там мб и пал затащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ только вместе со 2-м бишем, с 1-м ни в коем случае.

Там уже ваша пачка и сушить норм будет и кенсл будет неплохой и дпс от гладов ок, дебафф от овера будет карать, вас будет толком не зафирить, будет нужный професи - но вот выкачаться и забуститься это беда)

З.Ы. я один не понимаю роли пала в пвп? :(

С палом проще миликов и луков тащить в ПВП + пал единственный перс который в сетапе с 1 БП может его отклинсить, + в отличи от других танков это единственный который может реально напрягать демагом ( при условии правильных сабов и буста) 2 иконы как бы

 

По сабжу овер буде актуален онли против мили-луков ( хотя тут не будет хватать бафов от варка) против магов у вас будет постоянно пустой овер ( наличие канцелов означает частый ребаф + мп на дебаф + овер всегда таргет №1 на берн да и в норм маг паках часто овер держит со старта в асисте чужого овера т.е. хилки лего сушат овера через таргет не отвлекаясь от хила, клинса, бафа, дебафа и не тратя лишнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...