Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бывает ли любовь через интернет?

Возможна ли любовь через интернет?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Возможна ли любовь через интернет?

    • Да
      145
    • Нет
      86


Рекомендованные сообщения

вот тебе пример,Ты с Чукотки,он с Аляски,нашлись вы в инете,решили пообщаться и внезапно понравились друг другу.И уже в инете он тебе говорит,все не могу люблю,шубу куплю все дела....и ты ему- роднулька моя и я от тебя без ума, а потом ты приезжаешь к нему и живёт вы долго и счастливо... любовь через интернет,а если мы познакомились,потом погуляли встретились - это знакомство в интернете

в том то и дело, что ты не знаешь какие там начальные условия, поэтому утверждения сыпятся:-)

не,не,я семейная личность)))) с консервативными взглядами на знакомства)

тоже семейная, коллега:D

да да я понял, все не лезу в ваши заигрывания :)

что за намеки?:cautious:

тыкни верный;)

Любовь - это и есть пальцем в небо...

 

Видел много историй, и сам влюблялся в Ann:oops:

опа признание, сразу видно весна пришла:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где признание-то?)

Этажом выше) Или нам с iDandelion померещилось?;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этажом выше) Или нам с iDandelion померещилось?;)
Что было - то прошло, да и я поменялся)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкни верный;)

Любовь - это и есть пальцем в небо...

 

Видел много историй, и сам влюблялся в Ann:oops:

не знаю верный :(

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу долгосрочной любви через интернет, дак моё мнение таково: либо перейдет в реал, либо все закончиться. Почему закончиться, да потому, что секс и необходимость в человеке невозможно заменить его картинкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать. Попал я однажды на очень необычную страничку девушки со своего города: ни фоток, ни картинок, ни подписок. Добавился>>>пообщались недельку, вроде адекватная. Спустя неделю пригласил погулять. Еще через неделю предложил отношения. Вот уже 7 месяцев вместе и безгранично благодарны контакту! Дело идет к свадьбе....

повезло тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же говорить о любви на расстоянии, то я в неё не верю, это бред не живя и не чувствуя человека любить его, а ещё и через интернет. Если же говорить о знакомстве в сети, то я сам со своей женой познакомился в сети, как же не верить. Познакомился с ней чатрулетке, вот тут. Казалось бы как там можно познакомиться, а это чуть ли ни самый эффективный метод так как сразу происходит общение по видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же говорить о любви на расстоянии, то я в неё не верю, это бред не живя и не чувствуя человека любить его, а ещё и через интернет. Если же говорить о знакомстве в сети, то я сам со своей женой познакомился в сети, как же не верить. Познакомился с ней чатрулетке, вот тут. Казалось бы как там можно познакомиться, а это чуть ли ни самый эффективный метод так как сразу происходит общение по видео.

 

Обоже там еще кто-то сидит?:eek::D

з.ы. обычно там сидят одни педы, ну да ладно:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...