Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Идеальный эквип топового Сорка и Сб. В смысле какой сет и оружие. (совсем не шарю)

2. Сколько это все примерно будет стоить (желательно называть стоимость по отдельности, если не сложно).

Что выгоднее покупать, а что добывать самостоятельно? ( Например купить чистые шмотки, а атрибуты самостоятельно фармить.)

Прошу помочь людей уже прошедших данные этапы. Ну или просто опытных. Спасибо.)

Играем вдвоем. Я на сорке, а друг на Сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Идеальный эквип топового Сорка и Сб. В смысле какой сет и оружие. (совсем не шарю)

2. Сколько это все примерно будет стоить (желательно называть стоимость по отдельности, если не сложно).

Что выгоднее покупать, а что добывать самостоятельно? ( Например купить чистые шмотки, а атрибуты самостоятельно фармить.)

Прошу помочь людей уже прошедших данные этапы. Ну или просто опытных. Спасибо.)

Играем вдвоем. Я на сорке, а друг на Сб.

 

на сорка нобал венера сет +6 желательно мв, на СЛБ ворпал и только ворпал. если мв венера сет то 10-20ккк примерно, ворпал на слб 10ккк. ворпал проще выбить, но увы там где падают народу море. венера рынок или крафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Идеальный эквип топового Сорка и Сб. В смысле какой сет и оружие. (совсем не шарю)

2. Сколько это все примерно будет стоить (желательно называть стоимость по отдельности, если не сложно).

Что выгоднее покупать, а что добывать самостоятельно? ( Например купить чистые шмотки, а атрибуты самостоятельно фармить.)

Прошу помочь людей уже прошедших данные этапы. Ну или просто опытных. Спасибо.)

Играем вдвоем. Я на сорке, а друг на Сб.

 

сб только ворпал без вариантов...венера любая токна время.защита от стана для сб все! и п деф.так че ток ворпал.на сорка ну окнечно рар нобл... можешь о элегии помечтать на досуге...ворпал маг не стоит того он итн режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...