Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Под конец второй мировой земля полнилась слухами об оружии возмездия,кто то говорил что это ракеты фау-1 и фау2, другие говорили - это связано с атомной бомбой... много было разных слухов. Войну наши прадеды и деды закончили(русские,украинцы,белорусы,грузины,армяне,казахи,узбеки и много других народов,все были едины)

И что мы видим сейчас...

Я прожил пока лишь четверть века, но этой экспы мне хватает, чтобы понять что оружие возмездия работает на полную катушку, причем эффективно. И это не какие не ракеты и бомбы. А повседневный быт. Мультики,программирующие подсознание ребенка, который еще не понял куда он попал. Аптеки,банки,церкви там разные(бог един во всей вселенной). Еда которую мы едим(ведь мы состоим из того что едим). Новые принципы любви(покажите мне человека который родился через жопу и я соглашусь что гей это норм). Правда у истинной любви нет границ, но по большей части все это Би,лесби ,петушня - чисто позерство,показуха,новый писк моды.

Нам навязывают моральную и физическую деградацию. Нам - это все мы(черные,белые,красные,в крапинку) Неважно. Так уж случилось что мы живем на одной планете, дышим одним воздухом, ходим под одним солнцем. И как только мы поймем что сила в единстве(это не лозунг какой то там партии) , и сможем жить в этом единстве друг с другом и природой. Мы перейдем на другую ступень эволюции. Если б не это сраное оружие возмездия. Которое тормозит этот процесс.

Интернет и онлайн игры( не зря Тим Лири распинался про онлайн,готовил почву сцук). Не просто же интернет назван глобальной паутиной, сетью в которой в данную секунду сидият десятки миллионов людей. Но есть но. И это но обратная сторона медали. На примере интернета: да мы попали в сети(онлайн сети)) мы стали просто цифрами, штрих кодом на главном компьютере, кто то добровольно иные по не знанию, НО мы стали ближе как никогда, обмен информацией занимает секунды(уже втихоря пару народов не истребишь)...

И так у всего. Как Инь Янь. Кароче нас епут а мы крепчаем.

Я хочу чтобы вы посмотрели на онлайн игры(можно чисто Л2) как на медаль, и описали обе её стороны.

Что они вам дают, что забирают? Что это для вас, другой мир, игра,жизнь? Или просто логическая задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 значитсо.

"-"

-Начисто лишает меня грамотности.

-Отнимает 1-4 часа свободного времени периодически(не ежедневно)

-Поругался со всем старым кланом нахрен)))

"+"

+Часто попадаются весьма представительные люди, с которыми даже просто поболтать интересно.(Может просто везло и на быдлошколоту не нарывался).

+Приятно поиграть в компании. Хотя Дибло2 динамечней намного.

+Завел несколько полезных и просто приятных знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема стара как мир, для чего ее обсуждать?

хочешь изменить мир - начни с себя. зачем осуждать кого-либо, зачем это выносить в массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема стара как мир, для чего ее обсуждать?

хочешь изменить мир - начни с себя. зачем осуждать кого-либо, зачем это выносить в массы.

поподробней кого осуждаю, а в массы чтобы люди думали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробней кого осуждаю, а в массы чтобы люди думали

интернет, однополую любовь, да и завуалированного куча.

ты думаешь от твоего поста на форуме л2 люди задумаются, прекрати, это даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет, однополую любовь, да и завуалированного куча.

ты думаешь от твоего поста на форуме л2 люди задумаются, прекрати, это даже не смешно.

если ты это писал бездумно, ты бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У онлайн-игр есть один серьезный недостаток. Заключается он в том, что это и не игры вовсе. Соцсети в ярких декорациях - это да, но как игры ценности не имеют никакой. Как-то неубедительно выглядит это ваше "оружие возмездия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...