Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueFox

Посоветуйте какой фильм ужасов можно посмотреть

Рекомендованные сообщения

Здарова всем ! Подскажите название фильма ) Видел его очень давно, в деревню приехал следователь расследовать странные убийства. Всадник без головы убивал всех там еще ( очень давно видел слабо помню ):D

 

знаю описание не самое лучшее, ну что помнил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем ! Подскажите название фильма ) Видел его очень давно, в деревню приехал следователь расследовать странные убийства. Всадник без головы убивал всех там еще ( очень давно видел слабо помню ):D

 

знаю описание не самое лучшее, ну что помнил :-)

Сонная лощина

 

 

Вчера посмотрела Пипец2 \ After Earth с Уиллом Смитом и его сыном \ Призрачный патруль.

На удивление все три фильма довольно таки тянут на 6-7 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!Ой теперь много всяких фильмов ужасов есть.Мне допустим все части фильма "Пила" нравятся,так что стоит посмотреть такой я думаю вам.

И еще вот что добавлю - я предпочитаю http://nowfilms.ru/films через интернет - во-первых выбор широкий так сказать (по телику вообще ничего теперь не показывают),во-вторых смотришь когда захочешь - нет зависимости от программ телепередач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская история ужасов (сериал)

Согласна на все 100% !!!!!

Вот только в первом сезоне первые 2-3 серии примитивны, а дальше начинается самый интерес. Любителям ужастиков советую посмотреть.

 

«Aмериканская история ужасов» (англ. American Horror Story) — американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком[1]Премьера сериала состоялась 5 октября 2011 года на телеканалеFX, а 31 октября канал объявил о том, что сериал продлён на второй сезон[2], состоящий из 13 серий[3]. 15 ноября 2012 года было объявлено, что FX заказал третий сезон сериала на осень 2013 года[4].

 

Первый сезон был сосредоточен на семействе Хэрмон, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие происходит в психбольнице для душевнобольных преступников.

 

Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг[5][6][7], которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград[8].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затащи меня в ад, недавно смотрел тоже норм.

Очень крутой фильм,один из любимых....надеюсь будет 2рая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутой фильм,один из любимых....надеюсь будет 2рая часть.

Я тут целый список себе завела=) Буду просматривать =)

Вспомнила о трейлере: "Телекинез. Кэрри" 2013 г. ну и конечно же посмотрела.. экранку.... Шлак шлаковый, пересняли старый фильм. Совсем неинтересно уже. Ещё раз убеждаюсь что Кинг пишет лучше, нежели снимают фильмы по его книгам.....

 

К/Ф Операция "Трест"

И это запишу. Надеюсь стоящий фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проклятие чаки не плохо получился, а так вообще зависит какой стиль ужасов ты больше любиш. Лично я обожаю слэшеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деревню приехал следователь расследовать странные убийства.

скорее не следователь,а сотрудник департамента,ну или кого там играл Депп.

Просто следователь скорее ассоциируется с "ментовскими бобиками"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть демонов Эмили Роуз, Дом восковых фигур, Паранормальные явления, Земля мертвых, Звонок,

Проклятие, Астрал, Хостел, Шкатулка проклятия, Ужасы амитивилля, Искатели могил,

Человеческая многоножка 1,2 части, Нерожденный, Спуск, Мертвая тишина, Мученицы,

Ключ от всех дверей, 28 дней спустя, Техасская резня бензопилой, Зеркала, Репортаж...Выберай

 

для меня был страшный фильм "тайна перевала Дятлова 2013г"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не следователь,а сотрудник департамента,ну или кого там играл Депп.

Просто следователь скорее ассоциируется с "ментовскими бобиками"=)

нашел и посмотрел)) прикольное кинцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...