Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Администрации и всем участникам проэкта Averia.ws

У меня, с каждым днем все больше возникает вопрос! Будет ли решаться проблема с "Ботами" да да, именно с "Ботами", которые заполонили мир Averia.ws

Не подумайте что я плачу, потому что завидую, нет! Просто все ДВ занято ботами, школа полномочий с ботами + 3-4 дагера его охраняют. ИТ тоже занято ботами, куда не плюнь везде они.

 

Администрация, дайте ответ пожалуйста...

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Администрации и всем участникам проэкта Averia.ws

У меня, с каждым днем все больше возникает вопрос! Будет ли решаться проблема с "Ботами" да да, именно с "Ботами", которые заполонили мир Averia.ws

Не подумайте что я плачу, потому что завидую, нет! Просто все ДВ занято ботами, школа полномочий с ботами + 3-4 дагера его охраняют. ИТ тоже занято ботами, куда не плюнь везде они.

 

Администрация, дайте ответ пожалуйста...

 

Спасибо за внимание!

 

Сегодня фармила в ИТ - пришел чар, слил в пк, поставил потом кликкера, пришла, убила. а он не тпешится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и общайся потом с девушками, с виду милая, а приходит домой и становится ужасным интернет преступником , сидящим на кликере !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такие. У кого есть кликеры, которые ресаются в город и вновь прибегают обратно.

 

Вчера в дв сливал такого раз 7, потом видимо хозяин пришел и даже пытался слить меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и общайся потом с девушками, с виду милая, а приходит домой и становится ужасным интернет преступником , сидящим на кликере !

 

 

Вроде понятно написано,что пришел человек и ПОСТАВИЛ ОН кликера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинали с малого, кликер это тотже макрос, это не бот, нигде не запрщен, дабы это не имеет никакого отношения к серверу, думаю проблема в завести, т.к. Другие фармят а я такой кликер найти немогу:( грусть пичаль, я могу спокойно занять себе спот, посвдить рядом дагера и фармить, быает и меня сливают, но потом прилетаю опять и сливаю, не вижу смысла ныть на форуме, задолбали бомжи и нытики уже, идите варку фармите или кетру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинали с малого, кликер это тотже макрос, это не бот, нигде не запрщен, дабы это не имеет никакого отношения к серверу, думаю проблема в завести, т.к. Другие фармят а я такой кликер найти немогу:( грусть пичаль, я могу спокойно занять себе спот, посвдить рядом дагера и фармить, быает и меня сливают, но потом прилетаю опять и сливаю, не вижу смысла ныть на форуме, задолбали бомжи и нытики уже, идите варку фармите или кетру

 

Причем тут ныть? я вроде уже писал выше, обрати внимание!

Программы которые вмешиваются в игровой процесс, разве разрешены?? Кликер,бот, они как раз вмешиваются в игровые моменты, не так ли!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ныть? я вроде уже писал выше, обрати внимание!

Программы которые вмешиваются в игровой процесс, разве разрешены?? Кликер,бот, они как раз вмешиваются в игровые моменты, не так ли!?

 

 

Кстати ночами по ЛОА масса бегает полу-ботов: хозяен руками идет (ведущий), а свита за ним на софте (хилит/стигмит/дамажит/спойлит) по ассисту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ныть? я вроде уже писал выше, обрати внимание!

Программы которые вмешиваются в игровой процесс, разве разрешены?? Кликер,бот, они как раз вмешиваются в игровые моменты, не так ли!?

Макросы вмешиваются, давайте уберем с клиента ок да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ночами по ЛОА масса бегает полу-ботов: хозяен руками идет (ведущий), а свита за ним на софте (хилит/стигмит/дамажит/спойлит) по ассисту

 

 

Это ты щас к чему? я конкретно говорю про ботов, на не про окна! (рак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты щас к чему? я конкретно говорю про ботов, на не про окна! (рак)

чувак. ты тормоз? четай белым по чорному "а свита за ним на софте (хилит/стигмит/дамажит/спойлит) по ассисту" или таки ты тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы вмешиваются, давайте уберем с клиента ок да?

 

 

А ну ка, сделай мокрос чтоб ты ресался в город, бафался и бежал потом фармтиь на тоже место!

 

Вы хоть думайте что пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак. ты тормоз? четай белым по чорному "а свита за ним на софте (хилит/стигмит/дамажит/спойлит) по ассисту" или таки ты тупой?

 

 

Тупой видимо ты. Есть программа для ла2, управление 2-3 и т.д. окнами, которыми управляет непосредственно владелец чаров. Если ты с деревни и не знаешь о таком, мне тебя жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ка, сделай мокрос чтоб ты ресался в город, бафался и бежал потом фармтиь на тоже место!

 

Вы хоть думайте что пишите...

 

скажу честно я на мыше могу такой макрос сделать прикали.правда будет сложно сделать так чтобы он после смерти активировался...но я могу на мыше делать макросы которые и клаву задействуют с нужными временными интервалами и мышь включая движения стрелки..тоесть я могу сделать так чт очар ребафнется тпшнется и побегит куда надо ваще легко и все только на мышке. другое дело что после смерти его нада активировать както...наверно для этого придется либо прогу какуюнить либо друго макрос делать..кстати да...вполне возможен полный автоматизм...

 

а вообще тема больная и опять заипали их копировать.либо админам сложно защиту поставить либо не делают для поднятия онлаина я хз...может вы просто завидуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...