Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Как стать успешным человеком?

Рекомендованные сообщения

Напишите ваши советы, как стать успешным человеком? Организованным... Как можно успевать сделать все дела за день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Положи доллар на стул, сядь на этот стул. Достань доллар" (с)

 

"Чтобы быть успешным, нужно оторвать задницу от стула" (с)

 

А чтобы успевать все дела за день, нужно правильно распределять время и силы на эти самые дела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите ваши советы, как стать успешным человеком? Организованным... Как можно успевать сделать все дела за день?

гни свою линию и никогда не слушай советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гни свою линию и никогда не слушай советов.

Слушать то можно, вопрос о том, использовать их или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 7547, member: 1"']Слушать то можно, вопрос о том, использовать их или нет

своя голова должна быть на плечах, чей то совет это уже не твоё решение, анализировать можно, но использовать чужие советы - никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто иметь желание большое!

Потом выбрать цель и продумать план пошагово.

И постепенно его выполнять!

Готово! Вы успешный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас вам то кое расскажу вы не поверите у меня есть знакомый он был простым работягой кидал осфальт лопатой щас он стал Директор асфальтового завода и ездить на крузаке 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас вам то кое расскажу вы не поверите у меня есть знакомый он был простым работягой кидал осфальт лопатой щас он стал Директор асфальтового завода и ездить на крузаке 200

предыдушего директора он в асфальт лопатой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитай книгу Наполеон Хилл "Думай и Богатей" это как минимум, а если хочешь реальных советов пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Заходить в инет тока по делу (игры, посерфить в социалках - делами не считаюцо)

2) Не распыляцо: сперва закончить одно дело, потом брацо за другое (это в основном относицо к планам на день)

3) Поставить себе конкретную задачу. Например: заработать 500 000$.. Чем более четко будет определена цель тем лучше, ни каких: заработать кучу денег.

4) Почитать соответствующие гайды (в седой древности их называли книгами). Первое время чем больше тем лучше, чтоб потом знать то чего плясать для дальнейших поисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...