Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это же не какая-нить домашняя фришка х1000000 с 200 онлайном, какие нахер символы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гавно идея.только мешает.вот лучшебы тест сервер запилили.вот это норм былобы.а еще снизили цену на карнавальну перьевую шляпу.какого хрена она 300 авер стоит а все остальные по 150 там 200??????? почему на всех сервах моя любимая шляпа на арбу стоит дороже всегда????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за добавление. Если руки из жопы и в таргет перса выбрать не можете это ваши проблемы. Черточками можно добаить уникальности персонажу. А тупо ник менять это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация, в опции "смена ника" вы не могли бы добавить использование различных символов?) например такие как * ^^ = _ ~ и прочее

школьник детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно) классная идея :)) хотя я где -то уже видела сервер с никами, в состав которых входят символы... хм хм хм.. где же я видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против, так как это может дабавить какой-то дисбаланс, т.е чар с "крутым" ником уже будет не так часто влетать в таргет чем с простым, многие ставят "." (точку) и их не словишь вообще в таргет, так что играйте как играете и не придумывайте дурацких идей

 

Умные слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...