Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Undetected

Задрот или не задрот - вот в чем вопрос

Сколько в сутки?)  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько в сутки?)

    • Менее 1 часа))
      7
    • 1-2 часа)
      2
    • 2-3 часа)
      8
    • 3-4 часа)
      15
    • 4-5 часов)
      25
    • 5-6 часов))
      24
    • 6-7 часов)))
      9
    • 7-8 часов))
      10
    • 8-9 часов)))
      4
    • 9 и более часов))))
      62


Рекомендованные сообщения

Человек-задрот это тот кто тратит всё свободно, и не свободное время, я например сел на бд, что б избавить себя от желания, фармить вне прайма:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрот, если игра-основная часть жизни. Сейчас таких имбецилов дохрена. По институту идешь и из каждого угла, с каждой лавки слышишь, как кто-то кого-то нагнул. Особенно ссаных танкистов развелось. Водители-механики, матьих, на боевом посту охраняют рубежи родины от себе подобных. Мужики, чо уж там, ни в морду дать, ни бабу тр**нуть.

По сабжу-более 2 часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю задрот 24\7 упадет через суток трое спать))) А так да линейка хороша зимой делать нех) да и ночью посидеть можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно провести долгие часы с минимальным коэффициэнтом полезности,а можно пару часов сесть и отформиться в инстах,так что ХФ идеально просто хрониками подошла и для тех и для других типов игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на работе сижу за компом, когда работы нет шпилю, могу весь день играть, а когда работа есть то и часа не поиграешь...Тогда только дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...