Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чего добились бы Вы(по Вашему представлению),если бы потратили все время,оставленное в играх(интернете)с пользой для себя(окружающих)

 

По Вашему представлению=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ето вопрос для задротов) так как я иногда могу играть и 24/7 а могу и неделю не играть както успеваю и поиграть и зделать для себя и окружающих всё што задумал и напранировал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взломал какой то престижный банк и всю оставшуюся жизнь не работал бы и не играл) хДДД (с пользой для себя)

А по правде даже представлять такой жизни не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего добились бы Вы(по Вашему представлению),если бы потратили все время,оставленное в играх(интернете)с пользой для себя(окружающих)

 

По Вашему представлению=).

Ну это же хобби, а свою программу "минимум" я уже выполнила - будет развиваться сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего добились бы Вы(по Вашему представлению),если бы потратили все время,оставленное в играх(интернете)с пользой для себя(окружающих)

 

По Вашему представлению=).

Да это все сказки. Как у некоторых на форумах подписи "я не курю 14 лет, это 2 миллиона рублей я сэкономил и мог бы купить порш". По факту порша как и 2 миллионов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди делятся на две категории-одни играют,получая удовольствие,но не забывая при этом,что реальную жизнь никто не отменял,а игра-это всего лишь отдых,хобби,другие играют,получая удовольствие,но потом терзаются мыслями о потраченном времени и якобы упущенных возможностях,третьего варианта не знаю,разве что,те которые никак не отдыхают,всё успевают и добиваются ..даже не знаю чего,ведь у каждого разные представления об успешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...