Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Keep

L2 Keep PK - До последнего на ногах

Рекомендованные сообщения

без миража нет)) под миражем может если постарается))

 

Я создал тх,как разберусь с линейкой,оденусь,точнусь,там посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар бсое мастер

 

 

Я бы сказала, что его понять можно. В отличии от тех кто тупо флагается, получает по лицу и в последний момент улетает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное видео сморел на одном дыхании, правильно ты святому написал что он лох, только лох может за вла тупо бить пикой и не юзать скилы, просто Святой если ты слышишь удали нах чара ты позоришь класс ВЛов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что его понять можно. В отличии от тех кто тупо флагается, получает по лицу и в последний момент улетает.)

Его клан еще печальней, балаболить не буду т.к. честно не помню кто это был, может и тс, но из его клана некоторые увидев одетого противника моментально юзают бсое, даже когда их не успеваешь ударить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заметили что ему еще приходится бить через Ctrl , ровный тир,так что учитесь у него тиры... А Маня как было неудачницой так и осталась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...