Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

+6+++ Cеты и дамаг по ним от Дагеров!!!!

Рекомендованные сообщения

очень разумный ответ.

 

бегаю бишем в 6 ворпале без рефлектов, снимаю фрею, если нападает нож, вообще не ощущаю дискомфорта и убер дамага, ну а если бафнуть кк.. сам понимаешь, видимо дело в тебе.

а у нас биш в таком же сете падает с двух ударов от ав в лицо. делает все тоже и лежит загорает, а потом кидает скрины с 7к ударами. кому верить я просто хз, но то хоть дает пруфы в отличие от тебя. играю за овера, та же тема в 6++ сете без берса с тоглом на пдеф и без рефлекта, правда без кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АВ нет миража, поэтому он кусок гавна в пвп. Одной рукой убивается, а на ТХ еще судорожно щелкать мышкой надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АВ нет миража, поэтому он кусок гавна в пвп. Одной рукой убивается, а на ТХ еще судорожно щелкать мышкой надо))

некстаргет лучше, конечно же если он один рядом с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]10327[/ATTACH][ATTACH=full]10328[/ATTACH]

если учесть, в какой локе ты промышляешь, думаю все кто качает там твинов, твой ник знают и пренебрежительно ухмыльнутся, глядя на твои тут подвиги, где неодетые нубы ещё восновном фармятся\качаются\бьют атт, то не удивителен твой дамаг, ты выйди в локи, где фанятся ребята покрепче, что ты свои скрины тут показываешь по дино робам да мораям неатребученым, тоже мне нагибатор нубо лок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АВ нет миража, поэтому он кусок гавна в пвп. Одной рукой убивается, а на ТХ еще судорожно щелкать мышкой надо))

 

ахххахаха когда этот кусок дает 8-11к тогда стоит подумать как по мне самый норм нож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас биш в таком же сете падает с двух ударов от ав в лицо. делает все тоже и лежит загорает, а потом кидает скрины с 7к ударами. кому верить я просто хз, но то хоть дает пруфы в отличие от тебя. играю за овера, та же тема в 6++ сете без берса с тоглом на пдеф и без рефлекта, правда без кк.

я конечно вам сочуствую, но то, что у вас биши без кк... это уже о многом говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно вам сочуствую, но то, что у вас биши без кк... это уже о многом говорит

обычно вся пачка с кк, но все же бывают случаи когда долго не летаешь в город на ребафф и тогда действительно понимаешь, что что-то тут не так, на птс такого никогда небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххахаха когда этот кусок дает 8-11к тогда стоит подумать как по мне самый норм нож

 

ТХ бьет почти как АВ. Там разница в 15% урона и то ТОЛЬКО в спину. Зато нет миража, а мираж в пвп имба, даже если нет рефлекта надо стараться, а не просто нажать ф1 как в случае с АВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учесть, в какой локе ты промышляешь, думаю все кто качает там твинов, твой ник знают и пренебрежительно ухмыльнутся, глядя на твои тут подвиги, где неодетые нубы ещё восновном фармятся\качаются\бьют атт, то не удивителен твой дамаг, ты выйди в локи, где фанятся ребята покрепче, что ты свои скрины тут показываешь по дино робам да мораям неатребученым, тоже мне нагибатор нубо лок.

 

я просто оставлю это тут

https://www.youtube.com/watch?v=yjNdFmlgOP4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...