Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zmey

Есть ли у Вас дети, или планируете?)

Есть ли у Вас дети, или планируете?)  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли у Вас дети, или планируете?)

    • Да, есть.
    • Нет, пока нету, но в будущем планирую.
    • Нет детей, не планирую заводить.


Рекомендованные сообщения

Видела в автобусе девочку лет 14,на 8-9 месяце,это было ужасно...

Раньше на руси в 12 лет уже выдавали замуж, в 20 лет уже считалась старая дева если без мужика была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мужем планируем через 2 годика ) хотим близняшек.

 

Это штука такая, рандомная:D заранее загадать не выйдет, хотя я вот знал, что первым ребенком будет сын)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в состоянии ли эти люди обеспечивать? не сидя, при этом, на шее у родителей?

ну я обеспечиваю, причем еще являюсь матерью одиночкой, ибо мужики дела сделают а воспитывать не хотят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети - это хорошо. Но они вредные до ужаса)

сам был таким же, всегда когда ругаешь за что-то ребенка, нужно помнить что ты был сам таким же хулиганом и не быть слижком строгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на руси в 12 лет уже выдавали замуж, в 20 лет уже считалась старая дева если без мужика была))

 

раньше много чего было, например болезни, в семьях был целый конвейер детей, по 8-10 в каждой семье, это была иная жизнь и иные цели, тогда люди могли себе это позволить, сейчас же, жизнь в корне поменялась, поэтому такого нет...а мораль действительно изменилась с веками, в принципе это нормально, она всегда меняется. Вспомнить хотя бы то, что 40 лет назад, студентка с ребенком - это был полный нонсенс и почти всегда Волчий билет. Сейчас же народ стал иной, и мб через 40 лет будет нормой что-то другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше много чего было, например болезни, в семьях был целый конвейер детей, по 8-10 в каждой семье, это была иная жизнь и иные цели, тогда люди могли себе это позволить, сейчас же, жизнь в корне поменялась, поэтому такого нет...а мораль действительно изменилась с веками, в принципе это нормально, она всегда меняется. Вспомнить хотя бы то, что 40 лет назад, студентка с ребенком - это был полный нонсенс и почти всегда Волчий билет. Сейчас же народ стал иной, и мб через 40 лет будет нормой что-то другое)

Ну может быть... Но с повышением образованности населения , понижается и рождаемость, все сейчас хотят построить карьеру, ну мужчины топонятно, но и девушек карьеристок становиться все больше и больше... По мне это все влияние западной культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам был таким же, всегда когда ругаешь за что-то ребенка, нужно помнить что ты был сам таким же хулиганом и не быть слижком строгим.

 

Был... Как-то большую банку краски разбил :D

p.s. Сам этого не помню, но родственники рассказывали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я обеспечиваю, причем еще являюсь матерью одиночкой, ибо мужики дела сделают а воспитывать не хотят))

ну, таких героинь единицы!мое вам почтение. жаль,не все так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

почитал темку, некоторые посты улыбнули :p в дальнейшим хотелось бы, но не сейчас, слишком молод пока что , да и ветер в голове :D не нагулялся пока еще , что тут сказать 22 года ;), а так хотелось бы мальчишку воспитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыну исполнился год.

Понимаю, что большинство игроков л2 - в основном помоложе, но все же, интересно, есть ли/будут ли у вас дети?)

Дочке год и почти 2 месяца =)

Жаль таких детей, у которых родители засаживают в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DSC_0011.thumb.JPG.7a874b7cf6c3efaa5e06401d1d8cf8cc.JPG

 

Сынулька, 18 месяцев) хочу еще девочку))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...