Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно что на этом сервере могут Оверы?) играю за этот клас с 2008 года, про руки и тому подобное просьба не писать... Есть ли смысл делать основои ОЛа? Искал тут подобную тему и не нашол.. Если есть таковая дайте ссылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле от зеленого оч много зависит, дебафы оч хорошо ложаться особенно лимиты.

Оверов норм найти в кп трудно, если ровный пацык молишься на зелень то думаю тебе повезет с поиском кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле от зеленого оч много зависит, дебафы оч хорошо ложаться особенно лимиты.

Оверов норм найти в кп трудно, если ровный пацык молишься на зелень то думаю тебе повезет с поиском кп.

 

да чтоб подбежать к бишу крутить 3 скила по кд и цепку надо быть оч ровным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтоб подбежать к бишу крутить 3 скила по кд и цепку надо быть оч ровным

мне тебя жаль пасан((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что на этом сервере могут Оверы?) играю за этот клас с 2008 года, про руки и тому подобное просьба не писать... Есть ли смысл делать основои ОЛа? Искал тут подобную тему и не нашол.. Если есть таковая дайте ссылку)

В поле норм, если есть друг или кп. На оли отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты играл, то вопросов бы не возникало

Верно подметил я на руофе играл олом пока его не убили потом сел на фео... Услышал за этот серв и думаю еще стоит оно того или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле от зеленого оч много зависит, дебафы оч хорошо ложаться особенно лимиты.

Оверов норм найти в кп трудно, если ровный пацык молишься на зелень то думаю тебе повезет с поиском кп.

Кто в наше время на зелень не молится?) кп не проблема это дело времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор шпилит овером 5 лет, но не знает будет ли он востребован на сервере...

крутой овер наверное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ОЛа тут играю, могу сказать что 1vs1 тяжко, но ОЛом ты явно фармить не пойдешь, а на кач он тока в СОА нужен, там вроде всегд спокойно.

Олли: тащит, добавить нечего, но с СБ проблемы ппц(

TvT: ну если с 8го года играешь то рассказывать нечего, сам знаешь, основной стратег (из-за алли УД), да и под иконой ЦП заливать самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...