Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ВЫ ЗА РУБАШКУ ОЛЬФА\ВЕГА  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. ВЫ ЗА РУБАШКУ ОЛЬФА\ВЕГА

    • ДА
      28
    • НЕТ
      80


Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос, будут ли вводится тут ивены как на руофе, на игровые рубашки ольфа и вега? или же будут делаться за деньги? или же не будут делаться вообще? можно было бы проголосовать за это прям тут высказать мнение, и выслушать администрацию, будут ли они вводить нам рубашки.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, по мне так с ольфа проще мобов крабить, т.к пухи не точатся нормально нужно хоть как то дэмаг еще раскачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не можете себе ее позволить то я хз ребят, по мне так если не ольфа то хотяб веги. но все же хочу рубашку и услышать мнения людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не можете себе ее позволить то я хз ребят, по мне так если не ольфа то хотяб веги. но все же хочу рубашку и услышать мнения людей

Тебе нужен сервер как с тату на х29423775 ??? ведь это практически тоже самое. Зачем вытачивать билды ножу, луку, когда можно задонить себе рубашку и резать любые статы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай чел а не пошел бы ты на х100500 серв тогда?а то тут и баф а фул нету и шмота всег ои эпика.....дерьмо эта твоя вега.с таким шансом заточки как тут ее единицы вточат и получится дисбаланс нефиговый.нах оно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос, будут ли вводится тут ивены как на руофе, на игровые рубашки ольфа и вега? или же будут делаться за деньги? или же не будут делаться вообще? можно было бы проголосовать за это прям тут высказать мнение, и выслушать администрацию, будут ли они вводить нам рубашки.

спасибо

кинь пруф на описание эвента, я подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, по мне так с ольфа проще мобов крабить, т.к пухи не точатся нормально нужно хоть как то дэмаг еще раскачивать

Помогите пацану, не вывозит мобов без ольфа.И кстати, еще добавьте еще крылья и шапки со статами.И вообще добавьте шмот новый какой нибудь, а то надоел этот.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...