Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dI3mtI

Набираем людей в кп

Рекомендованные сообщения

Открываем набор в мили пак

Потенциальным членам данного пака

тема обязательна к прочтению

 

 

  • Нам нужны:

  1. Бп - вакантно
  2. Бп - занято
  3. Овер - занято
  4. Бд -занято
  5. Берс - занято
  6. Тир - занято
  7. ПВ - занято
  8. ТХ - занято
  9. ШК - занято

  • От вас требуем:

  1. Стабильный прайм с 19:00 по 23:00 по МСК. Время может быть откорректировано всвязи с пожеланиями игроков.
  2. Адекватное поведение

  • Приветствуется:

  1. Наличие достаточно мощного компьютера, способного открывать 5 или более окон и выдерживающего онлайн аверии на осадах :)
  2. Отсутствие фактов длительного перерыва во время прайма и существенных опозданий на него
  3. Буст персонажа
  4. Наличие твинков
  5. Знание игры, в частности хроник хф
  6. Лёгкость на подъём и другие личностные качества на выгоду кп. Поясню: чтобы чего-то добиться нужно немало усердия. Те, кто думают, что кп это всего лишь средство для личного буста, глубоко ошибаются. Игра в кп подразумевает командную игру, игру друг для друга, из чего следует, что приоритетом будут пользоваться люди, способные, а главное желающие действовать во благо своего кп, не взирая ни на что, будь то фарм днями и ночами, донат или прочие аспекты игры. Не приветствуются люди, у которых время от времени проявляются симптомы ПМС.

  • Мы гарантируем:

  1. Фан
  2. Фарм
  3. Рейды
  4. Осады
  5. Активно развивающийся клан, 8 ур., форт, фулл кс
  6. Хорошую компанию

  • Связь:

  1. Выделенный сервер Mumble
  2. Конфа в скайпе для чата в кп

Заявки на вступление и ваши вопросы оставлять здесь, на крайняк в личку.

 

В заявке обязательно максимально подробно описываем буст персонажа, шмот, скилы, возможность доната либо приобретения ПА за адену, гарантированный вами прайм тайм и что бы вы хотели рассказать о себе, дабы немного ускорить процесс нашего с вами знакомства :)

 

Если нет основы или хотите ворваться в кп на любой нужной для кп профе, пишем на ком бы вы хотели играть и ваши игровые возможности (прайм, фарм вне прайма и возможность доната).

 

Приму в рассмотрение любые ваши просьбы и пожелания.

 

В клане имеем 8 паков, готовимся к тв.

 

Ищем человека, готового стать плом и набрать кп.

 

Также берём готовые кп под таг.

 

Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пт определимся исходя из возможностей игроков. Планируем вечерний прайм 18-23 по мск.

 

Планируемый состав:

  1. Бп
  2. Бп
  3. Овер
  4. Котовод
  5. Бд
  6. Да/Шк
  7. Тир/Глад
  8. Тир/Глад
  9. Тир/Глад/Нож

Также приму в рассмотрение заявки других мили дд, таких, как вл, дестр, берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пт определимся исходя из возможностей игроков. Планируем вечерний прайм 18-23 по мск.

 

Планируемый состав:

  1. Бп
  2. Бп
  3. Овер
  4. Котовод
  5. Бд
  6. Да/Шк
  7. Тир/Глад
  8. Тир/Глад
  9. Тир/Глад/Нож

Также приму в рассмотрение заявки других мили дд, таких, как вл, дестр, берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные написал выше если интересует буду тут через 15-20 мин, могу в скайп мамбл зайти

 

стукни в пм дам настройки мамблы, а то до сих пор не могу разобраться в этом форуме, как тут лс писать, как посты редактировать, удалять и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост обновлён.

Установлен максимально точный состав пака.

Также набираем готовые кп в таг, по поводу этого в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав нобл, саб скилы, сет 1500, венера дуал даги 300, скилы +15, непойму как в личку писать ( на форума не сижу просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день играю тут раскачал берса до 79 ). Но я смотрю ДТ нужен могу раскачать играть за него умею ! Ну так как у меня ничего нету вам решать нужен нет.. Играть могу стабильно чутле не 24ч) Был на маднассе 1го и 2месеца хиро ДТ (Dualist) .. По игре знаю очень многое почти все где и как и квест и т д. 18 лет есть RaidCallи skype..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...