Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто во времена С3-С4 многие плохо знали игру - соответственно медленнее качались, мало баз знаний было на русском языке))) все проходило медленно и в процессе обучения)) а сейчас корейцы,своими новыми хрониками тупо пропускают лоу кач и это печально:(

я с тобой полностью согласен,но в этом и была изюминка)Помню в клуб пошёл в ночь и всю ночь проходил профу)Всегда узнавал,что то новое о игре.еххх были времена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой полностью согласен,но в этом и была изюминка)Помню в клуб пошёл в ночь и всю ночь проходил профу)Всегда узнавал,что то новое о игре.еххх были времена)

 

А я начинал дома)) друг принес диск и сказал давай попробуем поиграть)) тогда еще инет был по карточкам))) мне на 1-2 дня надо было тратить 500р за карту для инета :confused: Были это С3 еще хроники)) мы застрали с другом орками в геодате на Шоке, но тогда еще было другое название сайта у них)) и мы не знали что есть анстак))) и пришлось рерол в темных делать))) хз как я качался, но точно помню как я до 40 лвла качал СХ без сосок в катах 20+ под глудином :D а с 52+ лвла я качался с С посохом без СА и в зубей маг сете:D а потом зачем то купил маленького дракона, одел дули и бв сет:D и это все на СХ :D вот такой я нубас был))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, тиром бегала в тяжелом шмоте и с мечом ...:-) Друзьям квесты переводила ... На х4 вторую профу проходила - около Крумы всю ночь стакато по очереди били; очень весело игралось ... :) С утра на работу - не выспалась,а настроение хорошее. Вот вспомнила слова друга - что старые " линеечники " бегают по серверам, ища ту Л2, которая была вначале - и не находят ...:( Надеюсь, на аверии будет хоть что-то близкое ...;) Тем более нашла адекватных друзей. Так что - поживем, увидим ...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинал дома)) друг принес диск и сказал давай попробуем поиграть)) тогда еще инет был по карточкам))) мне на 1-2 дня надо было тратить 500р за карту для инета :confused: Были это С3 еще хроники)) мы застрали с другом орками в геодате на Шоке, но тогда еще было другое название сайта у них)) и мы не знали что есть анстак))) и пришлось рерол в темных делать))) хз как я качался, но точно помню как я до 40 лвла качал СХ без сосок в катах 20+ под глудином :D а с 52+ лвла я качался с С посохом без СА и в зубей маг сете:D а потом зачем то купил маленького дракона, одел дули и бв сет:D и это все на СХ :D вот такой я нубас был))))))

))Тоже потом через пол годика поставил себе интернет скорость была 28.8кб))Вот тогда было весело сайты открывались по 4 сек,а мы ещё умудрялись играть))помню замес был в тфг,только всё началось у меня залагало,когда отлагало 4 моих убили,а я стоял в корнях и меня пп с лука расстреливал))Да тогда народ не сигал по серверам,как мыши,все костяком держались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так были же сыгранные кланы; не консты и всякая модерная хрень, а кланы друзей; вместе и переходили, если сервер закрыли или что-то подобное ... в общем, аж затосковала по прошлому ...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, тиром бегала в тяжелом шмоте и с мечом ...:-) Друзьям квесты переводила ... На х4 вторую профу проходила - около Крумы всю ночь стакато по очереди били; очень весело игралось ... :) С утра на работу - не выспалась,а настроение хорошее. Вот вспомнила слова друга - что старые " линеечники " бегают по серверам, ища ту Л2, которая была вначале - и не находят ...:( Надеюсь, на аверии будет хоть что-то близкое ...;) Тем более нашла адекватных друзей. Так что - поживем, увидим ...:-)

 

Я как раз их тех, кто ищет сервер ностальгию:-) Очень надеюсь на Аверию))) Ranive я надеюсь ты не дашь умереть нашей ностальгии и надежды...у маленького количества человек - старичков лоу рейтов с С3-С4 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, тиром бегала в тяжелом шмоте и с мечом ...:-) Друзьям квесты переводила ... На х4 вторую профу проходила - около Крумы всю ночь стакато по очереди били; очень весело игралось ... :) С утра на работу - не выспалась,а настроение хорошее. Вот вспомнила слова друга - что старые " линеечники " бегают по серверам, ища ту Л2, которая была вначале - и не находят ...:( Надеюсь, на аверии будет хоть что-то близкое ...;) Тем более нашла адекватных друзей. Так что - поживем, увидим ...:-)

Мне только в школу,тогда идти надо было)Весь сонный приходил,но довольный))А так да,тоже надеюсь,что аверия будет отличный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только в школу,тогда идти надо было)Весь сонный приходил,но довольный))А так да,тоже надеюсь,что аверия будет отличный сервер.

 

Попробую угадать)) 10-11ый класс был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз их тех, кто ищет сервер ностальгию:-) Очень надеюсь на Аверию))) Ranive я надеюсь ты не дашь умереть нашей ностальгии и надежды...у маленького количества человек - старичков лоу рейтов с С3-С4 ))

Я тоже надеюсь ... а то нашего полку убывает изо дня в день ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас уже другая игра :) не вернуть тех времен ) времена изменились как вигре так и вжизне ) все кудато таропятся все качаются нон стопам лижбы лвл взять и потом "ногебать" ...

 

ранше все играли, получали удавольствие, в кланах ситуация была другая все дружили, всем помогали и все делали вместе а тепер 50% в кланах не знают друг-друга :)

 

я вот тут искал лайферскую пачку или клан не "топовых" пацанов но некак немагу найти :) нету уже таких )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, первая ммо для многих, сколько корейцы не извращались над ней, но всегда приятно возвращаться к "родной" игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...