Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
quadro

Дамаг дагеров по робам № 2!!!!

Рекомендованные сообщения

я сам играю за дэстра и бил больше 30к критом и я не об этом говарю, дэстра можно понять что он с лимитов ударил столько и под иконой, а дагер без иконы и тд бьёт с обилки столько 5-10к

плин вы что такие тупые ... у дестра вы понимаете дамаг... а у ножей с фул бафом +кольца Оли+ихни дэбафф на силу крита(не помню название)+точеные скилы ) да мало он вам еще бьет.. че за нытье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати видел как маг с винд страика соло бая ложил, пал вызвал землетрясение в адене, я стоял в дв а арба в руне стрельнула и её стрела долетела до меня, кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати видел как маг с винд страика соло бая ложил, пал вызвал землетрясение в адене, я стоял в дв а арба в руне стрельнула и её стрела долетела до меня, кто еще?

та та я тож видал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин вы что такие тупые ... у дестра вы понимаете дамаг... а у ножей с фул бафом +кольца Оли+ихни дэбафф на силу крита(не помню название)+точеные скилы ) да мало он вам еще бьет.. че за нытье...

 

говарю что знаю у меня дэстр одет, и то что ты назвал у дагера с этим жэ бустом я бью по робам без лимитов по 2-4к,

а тем временем Дагер с темжэ бустом С ОДНОЙ ОБИЛКИ бьёт 4-8 к есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прежде чем называть меня раком внимательно прочти мой пост, в нём речь идет исключительно о КК с ППшки и комбо от овера "Глаз Пагрио" который является комбо - бафом и совмещает в себе эффекты точности и КК, а по скольку КК даёт 30% то получается, что 30%+30%=60%.
Глаз паагрио уменьшает шанс получить крит с руки.QQ.:cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возмём допустим дагера АВ с мид дагером и фул одетым 1800 и тд, ты улетищ с 1-2 обилки а ты ему не снимеш даже цп с твоего вортекса!

 

Маг улетит с 2 абилок если будет под гавно баффом, а дагер на фулле. Нож улетит с 1 вортекса даже на фуле, а маг под простым альт+Б. Повторюсь, у физов ~1700 м дефа на фуле, какой урон там будет от мага, а?) И это я с саб скиллами на м деф, возможно многие выбирают п деф или атаку вообще) Можно канешн грузить как я пала либо арбу, тогда да, урон будет ниже, но и маг если не доволен уроном ножей пусть грузит кучу окон, а не бегает под альт+Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам играю за дэстра и бил больше 30к критом и я не об этом говарю, дэстра можно понять что он с лимитов ударил столько и под иконой, а дагер без иконы и тд бьёт с обилки столько 5-10к

 

А че там понимать то? икона и лимиты урон повышают орку? Я бегаю с мечем и бью по 10-20к, все орут, что ь из-за лимитов, серв идиотов я хз, икона пала, зил и гадс, что же там увеливает урон то епт xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то на ов были не правильно были настроены, как раз, дагеры, которые били в лицо по 6 сетам по 7к, не говорю уже о уроне сзади. это было на х10. если ты не владеешь точной инфой и не играл на ссаном ов, лучше не звезди, а то похож на звездабола

Я смотрю ты нитик, я некром всегда там убивал любого дагера и никто мне столько как тебе бомжу не бил.

 

И вообще по теме, если тут пасаны пишут, что выигрывает кансел , фир, то какого черта вы пристали к дагерам, все работает как нужно просто вы бомжи и не знаете скилов своих же магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умники которые твердили про баф кк и т.п. го флуд сюда!!!!))))

 

Бил по мне ТХ 85+(твинк) не точеные скиллы, венера дагер без СА 300 холи!!! Висел на нем и на мне фулл баф (аль+б) баф КК баф КОТа....Дамаг в 5.2к норм ваще! прилагаю видео!!!

 

То, что ты при таком раскладе получил 5.2к(не удивлюсь если это крит бека х2), это чудо еще.

В такой ситуации, когда на тебе висит кв, у даггера кот и кк триггер, на любом сервере это почти всегда ваншот по тряпке.

Не зря придумали термин - "однобековый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты нитик, я некром всегда там убивал любого дагера и никто мне столько как тебе бомжу не бил.

 

И вообще по теме, если тут пасаны пишут, что выигрывает кансел , фир, то какого черта вы пристали к дагерам, все работает как нужно просто вы бомжи и не знаете скилов своих же магов.

 

Убивал пару маг паков соло дестром, ни одного кансела не получил, вот такие тут маги. Потом пришел 1 сорк и с ним пришлось попотеть в разы дольше чем с паками, да чего таить, он меня убил в конце концов, кайтил илмиты и по КД кидал кансел, профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал пару маг паков соло дестром, ни одного кансела не получил, вот такие тут маги. Потом пришел 1 сорк и с ним пришлось попотеть в разы дольше чем с паками, да чего таить, он меня убил в конце концов, кайтил илмиты и по КД кидал кансел, профит.

вот они золотые слова все дело в руках а не зажимать ф1 ф2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...