Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

лучший танк для мили пати  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. лучший танк для мили пати

    • ПАЛ
      40
    • ШК
      77
    • ДА
      24
    • ТК
      10


Рекомендованные сообщения

Любой класс уступает другому, но суть не в этом. Я играю уже около 11 лет....я знаю каждый класс вплоть до скриптов в ядре, знаю что можно выжать, а что нет....Как был ТК просто дуб-дерево, так он и остался...

 

А вот по поводу убить хил класс - легко, - Паладин -ШК-ДА + кансел нож))))) 90% выигрыш.....сам так попадал))))тупо заканселил и я проигрываю по дмг (убить конечно не может, но по дмг на оли выигрывают), в другом варианте конечно шансов нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же (долгое время проиграв за класс ШЕ) могу сказать, что всего 2 чара могут убить его на олимпе

1 - дестр с молотком (на крит)

2 - тх за 1 минуту миража с дуалами ( если конечно ШЕ не снимет БФею или Фринту), но я не снимаю и поэтому не могу выделить себя в таргет, изза обратки и срабатывания миража + пвп брони

 

Оставим спор на завтра))))снофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - тх за 1 минуту миража с дуалами ( если конечно ШЕ не снимет БФею или Фринту), но я не снимаю и поэтому не могу выделить себя в таргет, изза обратки и срабатывания миража + пвп брони

 

Это если ТХ рванет на рутящего хила, как Чапай, с шашкой наперевес, не уходя в хайд?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если ТХ рванет на рутящего хила, как Чапай, с шашкой наперевес, не уходя в хайд?))

Ударить в спину с хайда не реально)))) проще уже добежать и бить с миражем (я то в углу у стенки стою))))какой хайд?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот читаю и диву даюсь - насколько же все поменялось.

Я лично начинал играть еще на сервере, где были, как это там называлось, хроники 1,5 - то есть только переходили на вторые. И играл за ШК. Абсолютно все (ну, кто не знал меня) твердили, что ШК - вата, бесполезен и в пве, и в пвп. Просто больно бьющая консервная банка, но толку нет. А я раз за разом доказывал обратное. На сервере с 4ми хрониками сильнейших ШК было двое, только я был 77 в Б грейде (вот проклятие лежало - не мог я 78 взять! А как только брал, вайпался ))), а первый ШК 78 в Ы. Но я сильнее заточен на пве, а он на пвп.

Вот сколько прошло лет и поменялось хроник - сейчас ШК лидирует в этом споре/голосовании. Кто бы мог подумать? :D

Ну а мой ответ очевиден - ШК идеален везде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударить в спину с хайда не реально)))) проще уже добежать и бить с миражем (я то в углу у стенки стою))))какой хайд?)))

 

мда)) ну пусть будет так, мне будет проще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ДА это ПВП

ШК - Тоже ПВП и в милипати очень хорош

Паладин - Мой любимчик (Я им играю) то что у него иконы есть... А что мне ими не пользоваться? Вы же юзаете всякую фигню а потом плачите что Паладины Иконо-боты... Не нравиться? Станьте создателем l2 и измените это.

ТК да я прочитал выше репосты он тоже хорош в ПВП и Оли из-за Хилки и нормальными руками он может держать на себе до 4 человек без хила (Если конечно там нет ШК или ДА которые тупо скенсят ему все бафы)

Выбирайте для чего вам надо и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ДА это ПВП

ШК - Тоже ПВП и в милипати очень хорош

Паладин - Мой любимчик (Я им играю) то что у него иконы есть... А что мне ими не пользоваться? Вы же юзаете всякую фигню а потом плачите что Паладины Иконо-боты... Не нравиться? Станьте создателем l2 и измените это.

ТК да я прочитал выше репосты он тоже хорош в ПВП и Оли из-за Хилки и нормальными руками он может держать на себе до 4 человек без хила (Если конечно там нет ШК или ДА которые тупо скенсят ему все бафы)

Выбирайте для чего вам надо и все :)

+1 ШК топ танк,только им играть нужно уметь. PS кривые руки ему не подходят!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ДА это ПВП

ШК - Тоже ПВП и в милипати очень хорош

Паладин - Мой любимчик (Я им играю) то что у него иконы есть... А что мне ими не пользоваться? Вы же юзаете всякую фигню а потом плачите что Паладины Иконо-боты... Не нравиться? Станьте создателем l2 и измените это.

ТК да я прочитал выше репосты он тоже хорош в ПВП и Оли из-за Хилки и нормальными руками он может держать на себе до 4 человек без хила (Если конечно там нет ШК или ДА которые тупо скенсят ему все бафы)

Выбирайте для чего вам надо и все :)

Смотря какие рейты на сервере если лоу то паладин норм если большие то пал не о чём и шк тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...