Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проще админам сделать так, чтобы в плотную к торговцу нельзя было подойти, чем банить каждого, кто заблочит нпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о нарушение по сути, а не про то кто что может.

 

В каком месте это нарушение, там всю жизнь кто-нибудь так стоит, так бань тогда весь серв.

п.с что за люди пошли, я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем нарушение?

 

Он заслонил НПС.

Согласен с постами, таргет и весь вопрос решен, но все время прописывать таргет не вижу смысла(о макросе нет и речи)

Согласен с Мизантропом-лучше сделать радиус к нпс в котором нельзя стоять, или просто поднять его повыше и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он заслонил НПС.

Согласен с постами, таргет и весь вопрос решен, но все время прописывать таргет не вижу смысла(о макросе нет и речи)

Согласен с Мизантропом-лучше сделать радиус к нпс в котором нельзя стоять, или просто поднять его повыше и все.

Нарушение в чем? Нельзя стоять возле нпс? Автор темы не умеет делать макросы,думаю сделать гайд по макросам:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие все классные. Ну а может кому то в лом делать все это? он хочет просто нормально нажимать на нпц. Почему надо быть идиотами и залонять нпц? и при этом уходить куда то от компа и стоять так часами? Чем автор то не прав?

 

Да и не забывайте что играет куча нубов наверняка, которым не знаком таргет.

 

По теме - оградили бы нпц заборчиком....

 

А еще вообще бы здорово было сделать рынок без торговцев, чтобы нпц все товари скидывать и он все продавал. и пустой гиран без лагов. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие все классные. Ну а может кому то в лом делать все это? он хочет просто нормально нажимать на нпц. Почему надо быть идиотами и залонять нпц? и при этом уходить куда то от компа и стоять так часами? Чем автор то не прав?

 

Да и не забывайте что играет куча нубов наверняка, которым не знаком таргет.

 

По теме - оградили бы нпц заборчиком....

 

А еще вообще бы здорово было сделать рынок без торговцев, чтобы нпц все товари скидывать и он все продавал. и пустой гиран без лагов. Вот.

Я ТЕБЕ КАПСОМ ВСЕ ОБЪЯСНЮ . КЛИЕНТ ИГРЫ РАБОТАЕТ С ПАКЕТАМИ. ЕСЛИ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ ОШИБКА. У ТОГО КТО ИГРАЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРСОНАЖ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ, У ДРУГИХ ЖЕ ПЕРСОНАЖ БУДЕТ СТОЯТЬ НА НПЦ.

А КОМУ В ЛОМ ПИСАТЬ КОРОТКУЮ КОМАНДУ - ИДИТЕ НАФИК. ВЫ НЕ ТРУ НАГИБАТОРЫ

_________

Почему капс? Надоели нытики, с каждым днем - новые причуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто банить не будет за это /target NPC NAME вам поможет. Вы еще пожалуйтесь, что вас на кроликах сливает хиро-сырок

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...