Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Какая раса более самодостаточна?

Рекомендованные сообщения

Допустим игроки могут объединяться в кланы и группы ТОЛЬКО В СВОИХ РАСАХ. Какая бы раса по вашему мнению была бы наиболее самодостаточна, т.е. не сильно нуждалась в других классах?

Конечно камаэли отпадают сразу, у них нет бафера который накладывает стандартные баффы.

Я склоняюсь к Темным эльфам. У них есть БД, Танк, ДД ,Хил с воинским бафом. Мобов бы крошили.

Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ если только 1 рассу, то как помня все равно это люди. Люди имеют наилучший выбор 2х профессий. Ну и статы сносные, ведь если был бы Клан Вар против темных эльфов то все стояли бы в стане из за низкого уровня CON XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орки, они и без бафа норм

темные эльфы через сх бд ше (у которой, как мы знаем 5 линков) вполне самодостаточны, шк по усмотрению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в историй л2 написано что люди стали самой сильной расой после того как овладели магией у них есть танко ДД, танко хил , гладиатор , ВЛ который убивает масухами , Ножик который убёт любую робу , Лучник , Маг, Хил самый мощный , Котяра , и ПП который может сражатся в тяже и с дулями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орки однозначно, один сильный, второй быстрый, третий умный, а четвертый бафает всех сразу....

 

ну и гномы (они всё что им нужно скрафтят и сосполят сами)

 

З.Ы, была такая игра BFG на абусе вроде сделали из ленейки расовые войны было прикольно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щитаю что победители в этом споре люди, отсутствие денса и сонга компенсируеться бп, а пп думаю забафает пару фулок! 2 танка ДА и Пал 1-ый супер кансел бот, второй всекает макс дпс, пикари помогают станом, луки бъют послобее фров но быстрее в стрельюе? нож что-то между ав и пв,а так же 2 мага сорк некр, ну и наконец лучший помошник ножей и луков котовод.думаю меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы, была такая игра BFG на абусе вроде сделали из ленейки расовые войны было прикольно.....

Игра такая есть и сейчас. Название только забыл.

 

Я тоже за орков голосую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что гномы, по простой причине того, что когда все будут бегать в Ашке, гномы уже будут бегать в веспере, и даже без бафов навешивать всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут,кстати, преимущество у орков. почему? 1. партийный баф. 2. дестры-тиры все-таки нехило могут накормить люлями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забыли о сабах, охуенность армии гномов зашкаливает. пусть она будет не столь сильной. но как отмечалось ранее с сосками и одетой лучше всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что гномы, по простой причине того, что когда все будут бегать в Ашке, гномы уже будут бегать в веспере, и даже без бафов навешивать всем.

А как они нормально будут качаться без хилов и бафера? Я не пиисал, что им под сабами бегать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...