Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIoTTeP

Нужен СТОП пак Смотри

Рекомендованные сообщения

Нужен ПЛ для пачки

А так же люди входящии в неё

Состав:

1.Бп

2.БП

3.ШЕ

4.Пал

5.ВЛ

6.СВС

7.БД - занято

8.ДА

9.ТК

 

18:00-00:00 и Явки на осады и эпики

 

Писать в скайп насчет ПЛ и набора

BlackJkee94

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что пак такой эээээээээээ честно в первый раз вижу сразу 3 танка в паке:-), тогда уже греби одних паладинов, а еще лучше храмовников Евы они живучий:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как помню есть много разновидностей стоп паков, но как правило он идет с влом и берсом) но что бы через 3 танка) Зачем шк в этом паке, зачем пал, зачем дестр) Это получается вы делаете 2 иконы для дестра на фарме инстов) Тогда да зачем?) канселить мобов?.. Делайте 4 да и то толку будет больше на осаде) Смысл через жопу идти, на замесе ваши 3 танка и дестр ничего сделать не смогут) А на масс замесе в вашем паке будет решать только Да.

Тот же состав 2 вла + берс --- в 50000000000 полезней будут.

 

Ребят такие составы тестят на пвп серваках этак х50... Но что бы на лоу рейтах выкачивать абсолютно авантюрный состав, который даже с точки зрения логики пользы принести не сможет, то это как то по бредовому.

 

 

В пвп пати на пати ваш дестр получит ассист кансел от магов. А дальше будет тупо издевательство над вашим паком( с танцами во время пвп, биш будет в трейд садиться и т.д).

 

 

Ну и главное без варка))))) вы под баффом ше и биша будете? Зачем 2 биша и лейка в вашем паке? Хилить и ману заливать танкам? И главное, чем вы остановите кого-то? Рутом? С вашей скоростью бега станом?))) Мы помню придумывали интересные составы на осаду вроде

овер овер овер овер ее ее свс бд биш. Вл-вл-вл... Но такой бред в первые вижу, как можно до него было додуматься) Простите меня за тираду , но меня задел состав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как помню есть много разновидностей стоп паков, но как правило он идет с влом и берсом) но что бы через 3 танка) Зачем шк в этом паке, зачем пал, зачем дестр) Это получается вы делаете 2 иконы для дестра на фарме инстов) Тогда да зачем?) канселить мобов?.. Делайте 4 да и то толку будет больше на осаде) Смысл через жопу идти, на замесе ваши 3 танка и дестр ничего сделать не смогут) А на масс замесе в вашем паке будет решать только Да.

Тот же состав 2 вла + берс --- в 50000000000 полезней будут.

 

Ребят такие составы тестят на пвп серваках этак х50... Но что бы на лоу рейтах выкачивать абсолютно авантюрный состав, который даже с точки зрения логики пользы принести не сможет, то это как то по бредовому.

 

 

В пвп пати на пати ваш дестр получит ассист кансел от магов. А дальше будет тупо издевательство над вашим паком( с танцами во время пвп, биш будет в трейд садиться и т.д).

 

 

Ну и главное без варка))))) вы под баффом ше и биша будете? Зачем 2 биша и лейка в вашем паке? Хилить и ману заливать танкам? И главное, чем вы остановите кого-то? Рутом? С вашей скоростью бега станом?))) Мы помню придумывали интересные составы на осаду вроде

овер овер овер овер ее ее свс бд биш. Вл-вл-вл... Но такой бред в первые вижу, как можно до него было додуматься) Простите меня за тираду , но меня задел состав)

благодарю за информацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот пак будет расфармивать адену и одеваться?!

 

Такой же вопрос, зачем столько танков? Возьмите ДД и дело с концами...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысячи раз видел авантюрные составы,из которых не один не "выстрелил" Если пак нужен для конкретной цели,а не как отдельная боевая единица,то лучше отпиши зачем и как. Поверь,так людей ты соберёшь,а твою "чудо идею" никто не скомуниздит,ибо эти хроники существуют уже давно и есть "правильные" и болие реальные составы чем этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ПЛ для пачки

А так же люди входящии в неё

Состав:

1.Бп

2.БП

3.ШЕ

4.Пал

5.ВЛ

6.СВС

7.БД - занято

8.ДА

9.ТК

 

18:00-00:00 и Явки на осады и эпики

 

Писать в скайп насчет ПЛ и набора

BlackJkee94

 

Я как опытный пл исплевался=))) руки об такой пак даже морать не хочется=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как опытный пл исплевался=))) руки об такой пак даже морать не хочется=))

ты как опытный ПЛ а я КЛ - наверное разница большая?

 

СТОП пак в таком составе идет из за весомых причин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...