Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
jf01

Квест на саб-класс. Ошибка новичка

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В ла играю недавно и вот в первый раз проходил квест на саб. По неопытности после убийства кабрио и 3 рб в тои, в академии хардина выбрал еще и убийство баюма, вместо покраски тряпок. Естественно, у дд 205 83лвл шансов попасть на баюма практически нет. Поэтому собственно вопрос к админам, можно ли мне как-то откатить этот квест на шаг назад? Т.е. к моменту выбора тряпки\баюм. Уж очень не хочется заново вылавливать всех этих рб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня больше интересует ответ админов. Если скажут, что это невозможно, то придется заново проходить видимо. А пока еще у меня есть надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменять квест и брать снова.

боюсь,что он скорее забьет,чем будет делать его снова)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменять квест и брать снова.

Это можно расценивать как ответ от администрации?

П.С. Я просто не в курсе как здесь, т.е. модераторы это и админы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно расценивать как ответ от администрации?

П.С. Я просто не в курсе как здесь, т.е. модераторы это и админы или нет.

 

Нет, я не администратор.

Можете дождаться ответа администратора.

Ответ будет примерно таким "Отменять квест и брать снова." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не администратор.

Можете дождаться ответа администратора.

Ответ будет примерно таким "Отменять квест и брать снова." ;)

Спасибо, пожалуй подожду. Торопиться мне некуда, да и желания проходить квест заново тоже отсутсвует. Буду надеяться на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баюма достаточно уколоть в пати или добивать не обязательно)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй купить место в пати на баюма

Более опытные товарищи в клане сказали, что баюма фармят по кд самые крутые игроки сервера. Посоветовали обратиться с этим вопросом к хиро. В итоге 2 хиро мне ответили, что у меня нет никаких шансов попасть в пати. Даже за адену, даже во 2 пати (которая не фарм). 1 хиро сказал, что возьмет меня в пати, при условии, что меня не убьют другие желающие зафармить баюма. Ну а если учесть, что респ у баюма 5 дней (как сказал мне этот хиро), то попасть в пати на него, да при этом не умереть, это задача совсем не из легких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный совет делай заново ибо ты с такой траблой не первый и всегда от админов отказ. Если онлайн позволяет это дело двух дней всех рб фармануть, следи за респом на форуме или твинов посади + в хиро чат обычно пишут если они живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный совет делай заново ибо ты с такой траблой не первый и всегда от админов отказ. Если онлайн позволяет это дело двух дней всех рб фармануть, следи за респом на форуме или твинов посади + в хиро чат обычно пишут если они живы

В том-то и дело, что онлайн сейчас не позволяет. Этих рб вылавливал больше недели.

Впрочем, тему можно закрывать\удалять. Всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более опытные товарищи в клане сказали, что баюма фармят по кд самые крутые игроки сервера. Посоветовали обратиться с этим вопросом к хиро. В итоге 2 хиро мне ответили, что у меня нет никаких шансов попасть в пати. Даже за адену, даже во 2 пати (которая не фарм). 1 хиро сказал, что возьмет меня в пати, при условии, что меня не убьют другие желающие зафармить баюма. Ну а если учесть, что респ у баюма 5 дней (как сказал мне этот хиро), то попасть в пати на него, да при этом не умереть, это задача совсем не из легких...

В пати быть не обязательно) Достаточно лишь уколоть. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...