Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто фармил фринту маг паком и как это сделать?) Если есть хоть какой гайдить или видео ролик, ну или хотя бы предложия то вам сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично долго думал над тем, как можно его зафармить магами. Так и не придумал и потому решил, что будет лучше если маги вкачают дестров и мы сходим так(сделаем дестро пак, а маги будут просто на макросах бить). Но всё таки хотелось бы именно маг паком его фармануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайие 2-3 тиров 2 дода и все вы ее зафармите естественно 300 атт

Мы сделали 4 дестра , кота , 5-6 додов, глада (для купола) джуда ( для дебафа) думаю зафармим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на входе волну не выдерживаете? или проблема конкретно с самой фринтой?

Мы ещё не были на фринте, только готовим чаров и твинов ( дестров) мне просто интересно фармится ли фринта в 1 маг пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё не были на фринте, только готовим чаров и твинов ( дестров) мне просто интересно фармится ли фринта в 1 маг пак?

 

 

фармится, главное переживите волну на входе :D фринту пинать долго будете, но магами вполне реально... только про ДОДы не забудьте... а вообще, лимиты ее шатают за 2-3 минуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармится, главное переживите волну на входе :D фринту пинать долго будете, но магами вполне реально... только про ДОДы не забудьте... а вообще, лимиты ее шатают за 2-3 минуты...

Я думаю в 3 купола и целест от овера мы волну переживём) но вот в 3 мага колупать фринту...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали 4 дестра , кота , 5-6 додов, глада (для купола) джуда ( для дебафа) думаю зафармим)

она падает за один дод в 2 тира(дпс +купол), 1 дестр (с крашером и провешенным лимитом с твинко овера), шк (икона) берс(вата), дагер(кв), кота(крит баф), бп (стигма)

на первую комнату нужен один норм маг на купол и саблим с биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она падает за один дод в 2 тира(дпс +купол), 1 дестр (с крашером и провешенным лимитом с твинко овера), шк (икона) берс(вата), дагер(кв), кота(крит баф), бп (стигма)

на первую комнату нужен один норм маг на купол и саблим с биша

Из всего перечисленного нет только берса. А остальное будем пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она падает за один дод в 2 тира(дпс +купол), 1 дестр (с крашером и провешенным лимитом с твинко овера), шк (икона) берс(вата), дагер(кв), кота(крит баф), бп (стигма)

на первую комнату нужен один норм маг на купол и саблим с биша

 

упадет и без кв и без берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само сабой, но чем быстрее тем быстрее))

Согласен на все 100. Именно поэтому мы сделали 6+ ДоДов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...