Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Меня зовут Сергей! в линейке с тех долгих времен, когда хроники С4 были модными, Пришел на этот сервер буквально вчера, начал играть на х50 сервере, друзья меня называли ТХ от бога :))) пришел сюда с Женой, родом мы из Павлодара, это недалекая Республика Казахстан, для тех кто спросит "а где это?" это если смотреть на карте, то это страна "владыка" Каспийского и Аральского морей :) а Сам город Павлодар находится в 400км от города Омск, так что земляки, если таковые тут имеются, можете писать в Игре на х50 сервере на ник ProrusH - будем общаться, раскачиваюсь быстро, будем фанится и гангать, ну и если кто то в клан возьмет общительный, тоже будем рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Казахстана, город Петропавловск. Привет ребята!

для такого онлайна что то мало казахстанцев!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
да да да на счёт "Это где" всегда слышу))а ещё у всех странное представления о Казахстане)))

ага, живем в степи, в горах, без света, интернета, пасем баранов, ими же и питаемся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, живем в степи, в горах, без света, интернета, пасем баранов, ими же и питаемся )))

 

да да да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...