Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста идеальную схему бафов для ТК, взял его на саб-класс, никогда ним не играл...поэтому и трудности... Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста идеальную схему бафов для ТК, взял его на саб-класс, никогда ним не играл...поэтому и трудности... Заранее спасибо

 

Ты не очень умный тогда, меняй на шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10445-9c120b90b9e8426d561fd06eca55fe1f.jpg1 Вариант для х50 сервера где в альт б не все есть.

10447-5cfbda07ddd7b2d5c46da881aa5f3c99.jpg2 Вариант для гфш.

на 1 варианте виктори т,к по ситуации с тх дрался(чтобы хоть как-то попадать ,а вообще предпочтительнее бафать l2kc.ru_icons_skill1357_0.png)

Надеюсь помог :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10445-9c120b90b9e8426d561fd06eca55fe1f.jpg1 Вариант для х50 сервера где в альт б не все есть.

10447-5cfbda07ddd7b2d5c46da881aa5f3c99.jpg2 Вариант для гфш.

на 1 варианте виктори т,к по ситуации с тх дрался(чтобы хоть как-то попадать ,а вообще предпочтительнее бафать l2kc.ru_icons_skill1357_0.png)

Надеюсь помог :thumbsup:

 

Пов на тк? @H@H@H@H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем откаь

от шее бафать пов раковость, только ков только хадкор т.к от ше пов не даёт кд и ков даёт

предложи лучше вариант ,я играю так и не вижу смысла от кова т к на фарме пов удобнее и в пвп неплох против тех у кого нету доджа (баф расчитан на сет хеви ворпал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем откаь

предложи лучше вариант ,я играю так и не вижу смысла от кова т к на фарме пов удобнее и в пвп неплох против тех у кого нету доджа (баф расчитан на сет хеви ворпал)

 

5% вампа < 20% кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% вампа < 20% кд

 

я играл как танк (не как дд) + лсы на рефреш были (для отката уд и прочего) в пвп 20% кд это не критично для ТК так как большую часть времени я ходил с дагером и бил только шилд стан который итак имеет быстрый КД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл как танк (не как дд) + лсы на рефреш были (для отката уд и прочего) в пвп 20% кд это не критично для ТК так как большую часть времени я ходил с дагером и бил только шилд стан который итак имеет быстрый КД.

КД в смысле КритДамаг, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я упоролся с лигой совсем кд как кулдаун воспринимаю.:D

Я по контексту определяю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по контексту определяю =)

 

да хз читал вроде сво-ва одинаковы с виктори кроме точности а вампа ....пойду перепроверю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то в некоторых кривых переводах клиента и "баз" в ПОВе от ШЕ пишут что дает и шанс крита и силу крита. На самом деле силу физического крита он не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взял тк просто, чтобы быстро прокачать как саб, тебе нужна атака и скорость атаки. + вампирик. Это одинаково для всех классов. И никакие идеальные схемы бафов тут не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...