Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lyoshen

Подскажите пожалуйста идеальную схему бафов для СХ

Рекомендованные сообщения

Пов, стандартные бафы на мага, резисты (если место есть), конь.

Сонги денсы мне кажется можно и не писать. Если не знаешь, то начни лучше на х5, разберешься, объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов, стандартные бафы на мага, резисты (если место есть), конь.

Сонги денсы мне кажется можно и не писать. Если не знаешь, то начни лучше на х5, разберешься, объяснят.

Пов.... этим всё сказано, не слушайте его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов, конь (на откат маг.скилов), кожа +30, бафф гнома, кк, чоп, г.шилд, резисты (которых не хватает), берсов не баффай, из танцев песен все и так ясно: данс оф мистик, данс концентрашион, данс оф сирен (вм), сонг оф виталити, сонг оф винд, сонг оф еаз (п.деф), сонг оф вардин (м.деф), сонг оф реневал (клара, откат скилов) и еще парочку (не помню всех). Ну и соответственно акум, вм, эмповер, блесс хп, блесс мп, мэджик барьер. Из них можно все комбо баффнуть, кроме м.атаки/м.дефа, ибо бан снимет и то, и то, что не очень приятно. Поэтому баффай их отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов.... этим всё сказано, не слушайте его)

Что этим сказано? То что баф от ШЕ не нужен на х50??? Предлагаешь бафать магнус на несколько единиц маг атаки? Видимо ты про маг. Играю за некра со старта, всегда под пов, шатаю всех 1 на 1, 1 на 2 (иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что этим сказано? То что баф от ШЕ не нужен на х50??? Предлагаешь бафать магнус на несколько единиц маг атаки? Видимо ты про маг. Играю за некра со старта, всегда под пов, шатаю всех 1 на 1, 1 на 2 (иногда)

вику надо бафать.. вику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потести.

 

Что тестить? Мне и так известно, что ПоВ дает 20% силы маг.крита. Этого уже достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тестить? Мне и так известно, что ПоВ дает 20% силы маг.крита. Этого уже достаточно.

вика тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью Великого Духа восстанавливает 20% HP членов группы и увеличивает Макс. HP на 20%, шанс нанести Крит. Удар магической атакой на 2, урон от Крит. Удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10% и Точность на 4. А также уменьшает Скорость на 20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

 

http://l2kc.ru/skill/1363/1

 

Где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МистерЩелчек ты идиот. Иди бегай с викой. Маг это не танк, и не надо делать из него танка. просто бафай пов. и не дури всем мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...