Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ежевика

Так пов или магнус? (исследование)

Рекомендованные сообщения

Все началось с того, что в мой икарус попался следующий ЛС:

 

i.imgur.com_oubJPLp.jpg

 

Подобные Лсы как известно на Гварде возле кузницы не потестить. А тем временем понедельник, а у меня выходной. Делать нечего, просто фармить не хочется. Решила затестить ЛС на НПЦ.

 

Одно из самых спокойных мест на аверии - это начальные города. В качестве груши выбрала его:

i.imgur.com_xnpzXBS.jpg

 

Для чистоты эксперимента купила голую хомку:

 

i.imgur.com_oHcyEMK.jpg

 

Поджигала, считала, поджигала, считала и как-то случайно вспомнила о холиваре касательно пов vs магнус.

Почему бы не проверить? Все равно делать нечего.

 

На тест всего-всего касательно этих двух бафов у меня бы не хватило ни терпения ни времени. Потому решила начать с малого - затестить кто из них круче на длинной дистанции. Проще говоря для фарма.

 

Дело в том, что я не разбираюсь в том какими скиллы задумывали корейцы, как все работает на птс и прочее.

В силу того, что мы играем на фришке свято верить описаниям скиллов с каких-то баз знаний - бред кобылы, сами понимаете, все может сильно отличаться.

 

Короче говоря данные которые я собрала говорят о следующем:

 

i.imgur.com_wdZ8c59.jpg

 

Пов очевидно имеет кап в 15%. Может с валиком конечно и больше, но валика у меня для теста к сожалению нет. В принципе как и у большинства тех кто играет магами на аверии. Для кого я собственно и заморочилась со всем этим.

 

Я начинала тест с пова и в процессе слегка огорчилась касательно абсолютной бесполезности Лса. Однако как оказалось магнус дает на 3% больше крит рейта и стакается с лсом. В итоге целых 6% в сравнении с повом. Но тут важно понимать, что в дуельке или даже масс пвп эти 6% не решают абсолютно ничего так как сила маг крита у пова сильнее.

 

Магнус наделяет слегка больше м.атк чем пов и в куче с большим крит рейтом профитит в фарме.

В графе общего урона видно, что магнус с икарусом передамажил пов с икарусом в районе 3 тысяч выстрелов. Магнус с хомкой так же передамажит хомку с повом, но потребуется больше времени. Я не думаю, что тут на сервере есть маг кп, которые фармят каты 45 уровня.

 

Так вот. Если представить две одинаковые маг кп, где в одной дд бафаются повом, а в другой дд бафаются магнусом, то не сложно посчитать, что магнус кп без особого пота перефармит пов кп уже через денёк фарма, но самое главное тут то, что чем дальше тем больше кп под магнусом будет отрываться по фарму от такого же точно кп, но с повом.

Такая вот странная история.)

 

Если будут желающие, то я попробую ко всему этому добавить тесты о пвп эффективности обоих бафов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты взяла 21%??? если здесь максимум это 20?

 

 

Стреляла, фрапсила, просматривая записывала каждое число и соотношение, опять считала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнус говно ни защиты ни хп. Бафнул магнус умер с бэка биш даже среагировать не успел. Вот весь тест и холи вар. Не имеет значение сколько урона ты можешь нанести если ты умрешь до того как его нанесешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляла, фрапсила, просматривая записывала каждое число и соотношение, опять считала.

 

ты упоротая? ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА 21% МАГ КРИТА, ЕСЛИ ЗДЕСЬ МАКСИМУМ ЭТО 20%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнус говно ни защиты ни хп. Бафнул магнус умер с бэка биш даже среагировать не успел. Вот весь тест и холи вар. Не имеет значение сколько урона ты можешь нанести если ты умрешь до того как его нанесешь.

Забыл добавить магнус это онли фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты упоротая? ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛА 21% МАГ КРИТА, ЕСЛИ ЗДЕСЬ МАКСИМУМ ЭТО 20%?

С чего ты взял этот бред про 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривая фришка ок?

 

ты клоун, она делала тест на этом серваке и у нее откуда-то взялось 21% я спрашиваю у нее, если нихрена не знаешь, то лучше не суйся мордой в макароны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с того, что в мой икарус попался следующий ЛС:

 

i.imgur.com_oubJPLp.jpg

 

Подобные Лсы как известно на Гварде возле кузницы не потестить. А тем временем понедельник, а у меня выходной. Делать нечего, просто фармить не хочется. Решила затестить ЛС на НПЦ.

 

Одно из самых спокойных мест на аверии - это начальные города. В качестве груши выбрала его:

i.imgur.com_xnpzXBS.jpg

 

Для чистоты эксперимента купила голую хомку:

 

i.imgur.com_oHcyEMK.jpg

 

Поджигала, считала, поджигала, считала и как-то случайно вспомнила о холиваре касательно пов vs магнус.

Почему бы не проверить? Все равно делать нечего.

 

На тест всего-всего касательно этих двух бафов у меня бы не хватило ни терпения ни времени. Потому решила начать с малого - затестить кто из них круче на длинной дистанции. Проще говоря для фарма.

 

Дело в том, что я не разбираюсь в том какими скиллы задумывали корейцы, как все работает на птс и прочее.

В силу того, что мы играем на фришке свято верить описаниям скиллов с каких-то баз знаний - бред кобылы, сами понимаете, все может сильно отличаться.

 

Короче говоря данные которые я собрала говорят о следующем:

 

i.imgur.com_wdZ8c59.jpg

 

Пов очевидно имеет кап в 15%. Может с валиком конечно и больше, но валика у меня для теста к сожалению нет. В принципе как и у большинства тех кто играет магами на аверии. Для кого я собственно и заморочилась со всем этим.

 

Я начинала тест с пова и в процессе слегка огорчилась касательно абсолютной бесполезности Лса. Однако как оказалось магнус дает на 3% больше крит рейта и стакается с лсом. В итоге целых 6% в сравнении с повом. Но тут важно понимать, что в дуельке или даже масс пвп эти 6% не решают абсолютно ничего так как сила маг крита у пова сильнее.

 

Магнус наделяет слегка больше м.атк чем пов и в куче с большим крит рейтом профитит в фарме.

В графе общего урона видно, что магнус с икарусом передамажил пов с икарусом в районе 3 тысяч выстрелов. Магнус с хомкой так же передамажит хомку с повом, но потребуется больше времени. Я не думаю, что тут на сервере есть маг кп, которые фармят каты 45 уровня.

 

Так вот. Если представить две одинаковые маг кп, где в одной дд бафаются повом, а в другой дд бафаются магнусом, то не сложно посчитать, что магнус кп без особого пота перефармит пов кп уже через денёк фарма, но самое главное тут то, что чем дальше тем больше кп под магнусом будет отрываться по фарму от такого же точно кп, но с повом.

Такая вот странная история.)

 

Если будут желающие, то я попробую ко всему этому добавить тесты о пвп эффективности обоих бафов.)

 

малышка...эм...вообщем магнус пойдет на фарм только мягких мобов.тот же карик тя унесет с 1го удара...тоесть если моб до тебя не добегает можно бафать и магнус.но если моб кусается то даже некру магнус не пойдет.не говоря уже о сорке мм без вампа...ты молодес конечно но...в пвп магнус не пойдет ток пов...на фарме в любой хай лвл зоне мобы кусачие магнус не пойдет ток пов.плюс в тех локах не редки пвп тоест ьопять таки пов...то что у тебя под магнусом вышло на пару процентов больше дамага может даже случайность...

и да от куда у тя 21% маг крита? максималка 20 ваще...больше не разогнать.

и от куда у тя крит рейт 15% еще вопрос?судя по скрину если маг то сорк или некр.у хумана с таким бафом должно быть 17.8...по крайне мере с тату на вит**** магнус и чов дают +2 к маг криту.лс ВМ также дает +2...но максималка то 20!!

 

ты умничка конечно ;)

но любой норм маг и в пвп и на фарме будет под пов..кроме соло фарма когда мобы на 2-3 нюка...это единственное чт олучше с магнусом..либо от овера бафать на фарм. дает 20% силу маг крита не дает хп но дает мп..на фарме порой полезно..баф от пп дает ману и кажись тоже шанс маг крита..или от ее шанс дает не помню...но всеже учитывая все факторы я не стану бегать с магнусом кроме кача сабов или фарма гденить твином на 70х мобах)))

вот лучше бы поймала в еще икар пуху инт и сравнила...это былобы стоящее сравнение) я всегда был уверен что всем магам кроме мма лучше ВМ а не инт...по дпсы выгоднее по идее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун, она делала тест на этом серваке и у нее откуда-то взялось 21% я спрашиваю у нее, если нихрена не знаешь, то лучше не суйся мордой в макароны

Если ты глупое существо не знаешь как вычислить среднестатистический шанс крита из 1000 ударов сходи в школу там научат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляла, фрапсила, просматривая записывала каждое число и соотношение, опять считала.

 

тоесть твои проценты это не базовые статы а чисто сколько вышло критов по нюкам? но в любом случае 20 макс длжно быть.это шанс на крит на каждый нюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты глупое существо не знаешь как вычислить среднестатистический шанс крита из 1000 ударов сходи в школу там научат.

 

для особо одаренных, я скажу еще раз, на этом сервере шанс маг. крита МАКСИМУМ 20%, твои высеры полное гавно как и этот тест.

если у меня из 1000 ударов будет 1000 критов значит здесь шанс 100%? или у меня будет всего 1 крит, значит 0.1%?

ты такой баклажан, что просто беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун, она делала тест на этом серваке и у нее откуда-то взялось 21% я спрашиваю у нее, если нихрена не знаешь, то лучше не суйся мордой в макароны

 

 

Ты совсем тупой или прикидываешься?)

Из 3000 выстрелов ~630 - маг криты.

 

3 подхода по 1к. Среднее количество критов - 210.

 

В принципе достаточно и 3 по 100, а тут 3 по 1к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...