Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую админов, тролей, раков, рандомов и в общем всех.

 

Итак, сразу к делу, играл я на сх, что бы нафармить на шмот в последствии пересесть на ММ, как мы уже знаем это ушастый посейдон, нафармя на шмот, то биш Нубл венера роба (+3, 1100 атт), качнул персонажа, одел его, вышел из игры, пред тем посадив его на трейд камушками атт. Вчера же, я освободился от учебы и решил сходить на пару РБ, дабы апнуть СА в следствии продать его. Зайдя на сервер буквально на 10 минут, я сходил на закена, не апнув СА расстроился и слил СБ , юзнул бсое и как у людей, пофармил 10 минут и пошел спать, далее последовал такой диалог =>

XX-Я YY - Рандом СБ, которого я слил

YY: Ты че папутал шоль?

XX: Ну да, а что, че будет то?

YY: Всрал ты свой ак короче щенок.

Ну и как понимаете значения этому не придал, дабы я сталкивался с такими диалогами, но не сталкивался с последствиями.

 

Сейчас, когда я пишу эту тему, прошло уже 30 минут как я зашел домой и зайдя на своего ЧАРА. Я обнаружил 15к кристалов и пустой инвертарь с Аденой, коэффициент которой является 0. Далее почитав форумы, проверил почту, с моего персонажа, был отправлен некий шмот 3 рандомам из клана, как это происходило даже знать не желаю.

 

Администрация, хочу узнать ответ, возможен ли возврат моего эквипа ну или хотя бы Минимальная Компенсация в виде адены.

P.S. Все выше написаное можно не читать.

 

С уважением, Жертва *-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую админов, тролей, раков, рандомов и в общем всех.

 

Итак, сразу к делу, играл я на сх, что бы нафармить на шмот в последствии пересесть на ММ, как мы уже знаем это ушастый посейдон, нафармя на шмот, то биш Нубл венера роба (+3, 1100 атт), качнул персонажа, одел его, вышел из игры, пред тем посадив его на трейд камушками атт. Вчера же, я освободился от учебы и решил сходить на пару РБ, дабы апнуть СА в следствии продать его. Зайдя на сервер буквально на 10 минут, я сходил на закена, не апнув СА расстроился и слил СБ , юзнул бсое и как у людей, пофармил 10 минут и пошел спать, далее последовал такой диалог =>

XX-Я YY - Рандом СБ, которого я слил

YY: Ты че папутал шоль?

XX: Ну да, а что, че будет то?

YY: Всрал ты свой ак короче щенок.

Ну и как понимаете значения этому не придал, дабы я сталкивался с такими диалогами, но не сталкивался с последствиями.

 

Сейчас, когда я пишу эту тему, прошло уже 30 минут как я зашел домой и зайдя на своего ЧАРА. Я обнаружил 15к кристалов и пустой инвертарь с Аденой, коэффициент которой является 0. Далее почитав форумы, проверил почту, с моего персонажа, был отправлен некий шмот 3 рандомам из клана, как это происходило даже знать не желаю.

 

Администрация, хочу узнать ответ, возможен ли возврат моего эквипа ну или хотя бы Минимальная Компенсация в виде адены.

P.S. Все выше написаное можно не читать.

 

С уважением, Жертва *-*

Мб на том сб сидел твой дружок, который знал твой акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, сколько можно еще отвечать про то что, кому дал пасс, зачем даешь свой пасс. Никому никогда не давал свои пасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бл* не заточил! Иди в ж*пу

ну не расстраивайся. про почты какие то придумываешь, как ты их проверил? зачем врешь? без пруфов ты сам знаешь кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ничего особенного если на сервере есть боты. Которых когда убьешь,возвращаются по тому же маршруту и опять фармят. Читеров я думаю тоже тут полно. Это ничего не удивительного....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не расстраивайся. про почты какие то придумываешь, как ты их проверил? зачем врешь? без пруфов ты сам знаешь кто.

 

Ты думаешь я на что-то расчитываю? Просто чтоб админы знали, что такое возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ip и мак адресу проверят да и все, кто когда и откуда заходил на чара.

Хотя возможен шикарный вариант, звонишь другу с деревни хуево-кукуево говоришь зайди мол на мой акк и точни шмотки. Он благополучно ломает и теперь можно все слить на взлом. =)

Ведь и вроде с другого компа заходили и автор как бэ пострадал))))

Двоякая ситуация вобщем =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...