Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DWR

Два итем брокера (торговца предметами) в Гиране

Рекомендованные сообщения

про блок брокера пост вообще в тему автор молодец! бывает какое-то ****** фенира вызовет и сиди пиши таргет, зачем оно надо? сделайте забор около брокеров пусть все кликают из далека :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте так, чтобы к брокеру нельзя было в плотную подойди, не знаю, оградите стеной его, но люди его блочат страшно)

 

/target, не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя повышаю, теперь ты не капитан очевидность, а Генерал Ясен ***

 

Я тронут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 362444, member: 1"']Вы читали, что я выше написал? Причем тут выгодно нам и.т.д?

 

наверное я писал до того как это было написано...страница же сама не обновляется правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 361321, member: 1"']Стоит, чтобы разгрузить рынок,так как огромная толпа людей и все ломятся к одному. Непосредственной разницы нет, зависит от времени обновления.

а если что бы разгрузить рынок, сделать торговую зону например в Гиран Харборе, в который будет отдельный ТП как в другой мир, и будет обычный Гиран Харбор откуда например можно будет бегать в бранды, тем кто еще не научился пользоваться ТП через alt + B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подошел через несколько часов к итем брокеру который не отображал моего торговца. Он по прежнему не показывает его. Т.е. дело не во времени обновления. Жду фикса.

З.Ы. флудеры по поводу закрытия итем брокера фенрирами и трансформами, создайте свою тему и там срите. Тема не по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...