Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Весь народ с форума в одном видео

Рекомендованные сообщения

Ксюня,ты очередная форумная крыса, сфейлена и послана на...

Ты реально олень ,если отозвался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)ты походу в роли петросяна ,дерижер оленей))

Да, я петросян приезжай ко мне, угощу тебя болтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого постоянного форумного гонора в адрес юмориста Петросяна!!! В чём прикол? Ну не нравится он вам как юморист\актёр... это же исключительно ваши проблемы!!! По-крайней мере, перефразируя капитана Воробья можно сказать: вы же все его знаете, а он - никого из вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глотаешь когда сосешь?

Не велика логика человека))Ладно крупнорогатый ты скучен мне,чао бамбино))Пиши что хочешь) ps:ты такой зануда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я петросян приезжай ко мне, угощу тебя болтом.

))))хд)))Да нет уж лучше вы к нам,боюсь тебя родители не выпустят на улицу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не велика логика человека))Ладно крупнорогатый ты скучен мне,чао бамбино))Пиши что хочешь) ps:ты такой зануда

 

Все чмошки так говорят, в связи с обделенным интеллектом.

Когда ты поришь чушь, ты считаешь что нереально крутая,такая мастер подъеба с острым язычком. А когда тебе отвечают тем же, то тебе и ответить нечего, начинаешь съезжать. Посыпалась кароч ты:)

Уровень такой тпшечки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))хд)))Да нет уж лучше вы к нам,боюсь тебя родители не выпустят на улицу)))

зачем выходить на улицу чтобы стучать болтом по лицу... нормальные люди делают это какбэ в квартирах там... ну в крайнем случае... хотя да, в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем выходить на улицу чтобы стучать болтом по лицу... нормальные люди делают это какбэ в квартирах там... ну в крайнем случае... хотя да, в квартире.

Ну вам голубкам виднее,где и что делать)вы меня в свою пидораст ию не впутывайте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...