Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bad_Beaver

ваш рекорд по онлайну?

Рекомендованные сообщения

Помню, еще на 4ых хрониках, воевали часа 4 за тараса, он по максималке респнулся поздно ночью, и фармили его в две пати где-то часа 2,5... в сумме просидели у компа, самые стойкие по 12+ часов ;( и с утра уже оставалось час, до выхода на работу) целый день на работе был просто аццким )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в далекие времена в клубе когда узнал что такое wow (сервак был местным) и после когда инет провели, примерно по 20 часов, как все таки было весело в клубаке, я даже не жалею потраченного времени и денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 часа на руофе просто так протащило что баюм валакас и антарас прошли друг за другом, и не отходя от компа это было я даже хавал только пиццу и чай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав посты повыше понял... - меня ещё можно спасти :-)

максимум часов 10, спасибо моим друзьям с реала)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 28 часов в WorldOfTanks

После пару дней слышал дзынь, "Не пробил" и "В бой!"

 

я больше 15 боев не играю,ито "не пробил" и "накрыл" преследуют постоянно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб**ь вы задроты... я изначально часа 4 просидел и вышел, такая хрень оказалась л2...

А потом когда разобрался че к чему часов по 6-8 гамал на большее меня не хватало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступи в Кп и дождись когла ПЛ скажет:"ВСЕМ СДЕЛАТЬ ПРОХОДКИ НА ЭПИКОВ. ТАРАС, БАЮМ, БЕЛЕФ, ВАЛАКАС. ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА У ВСЕХ БЫЛИ ПРОХОДКИ!!!!!!!!!!!!!"

И тут начнётся движуха всем КП делать квесты, а ещё надо зафармить инсты (самое интересное это Принтенса) да и пофармить на что либо.

Самое главное в этой развлекухе это квесты делать с кем либо из КП совместно и сидя всей толпой в РК, ТС и т.д.

 

Вот тебе и занятие на 5-6 часов "задроства"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...