Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Первая любовь это самое светлое чувство?  

170 пользователей проголосовало

  1. 1. Первая любовь это самое светлое чувство?



Рекомендованные сообщения

Первая любовь это самое светлое чувство? Помните ли вы как первый раз влюбились? что хорошего или плохого можете об этом вспомнить? как познакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь это самое светлое чувство? Помните ли вы как первый раз влюбились? что хорошего или плохого можете об этом вспомнить? как познакомились?

помню каждый момент, буквально каждый день, хотя прошло уже 8 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь светлые чувства и помыслы без сладострастия и веру в чистоту души. Когда влюблен ты наделяешь свою половинку выдуманными качествами, всем своим светом. Все лучшее в тебе отражается в ней, когда ты влюблен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая любовь светлые чувства и помыслы без сладострастия и веру в чистоту души. Когда влюблен ты наделяешь свою половинку выдуманными качествами, всем своим светом. Все лучшее в тебе отражается в ней, когда ты влюблен.

это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно - не хочу даже расписывать ничего - т.к. ничего не меняется из года в год! Везде одни сопли и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не жалуются!!

Они это они, а я тебе говорю что бы понимал сам, какие дети у ва будуь потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это они, а я тебе говорю что бы понимал сам, какие дети у ва будуь потом

Папочка-солнышка - плизик, не учи!!!!! Не в обиду! Ноу меня таких учителей многааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папочка-солнышка - плизик, не учи!!!!! Не в обиду! Ноу меня таких учителей многааааа!!!

Я не учу, говорю факты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учу, говорю факты !

Нет, ты меня учишь =((( Давай забьем эту тему, а то с меня опять снимут адену, и я буду Бомжом =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...