Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mai

АдминЫ!!! мне тут КОНТР КРИТИКАЛ активировали!!!!!

Рекомендованные сообщения

Короче дерусь я такой классный все хАрашо и вдруг Контер Критикал Активировали!

 

П.С прошу что то сделать по моему это не нормально так активировать! МНЕ! контер критикал и да хочу сказать к сожелению предоставить скрин не могу на тот момент когда мне актевировали Контер критикал я был под соул барьером (он же преграда душ под ним же 6к м дефа) я уже молчу про сам КК который снижает дамаг в разы

Пользуясь случаем ЛФ КП :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помниться играл на эпилоге, был там тп через альт б как и тут. и была арба. бафала себе прайд 30, икону, стилила огра, давала джуд, тпшилась на дино и за 5 сек убивала всех с плюхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну я мог бы подчеркнуть красным маркером но я надеюсь на тебя всетаки посмотри внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помниться играл на эпилоге, был там тп через альт б как и тут. и была арба. бафала себе прайд 30, икону, стилила огра, давала джуд, тпшилась на дино и за 5 сек убивала всех с плюхи

 

 

 

Друг да я бы все понял все простил не было там не джуда не иконы и огра это СБ а не арба к тому же

 

она более 10 минут была в ДВ такие убер бафы не держатся так долго это обычный скил сб пускай даж под кк который не бустит маг атаку

Ну пускай там даж прайд был +30 но это не нормально по ФА сету с 6к почти 7к мдефа лупить столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин твоих стат кинь

и еще кк по скрину у тебя вылетел уже после урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин твоих стат кинь

и еще кк по скрину у тебя вылетел уже после урона

 

прежде чем что то писать я глубоко вздохнул...

ладно...

во первых причем тут КК который вылетел после урона? ты хочешь сказать что он не работает до своего тригера? в таком случае всего хорошего удачной тебе игры

во вторых зачем тебе скрин моих статов при минимальной точки соул барьера и галимой дино биже у тебя минимум будет 5к мдефа так что не сомнивайся в моих 6 почти 7к мдефа

 

и да друг прости! я больше не отвечу на тупую писанину если человек не может подумать головой или пишит от *вырезано цензурой* мне не очем с ним говорить мне очень сложно объяснить человеку как работает КК и что он режет крит урон наносимый по тебе только когда вылетает тригер (надеюсь ты понял но все же... КК режет наносимый крит урон всегда без вылета тригера при вылете тригера увеличивается лишь твой наносимый урон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дерусь я такой классный все хАрашо и вдруг Контер Критикал Активировали!

 

П.С прошу что то сделать по моему это не нормально так активировать! МНЕ! контер критикал и да хочу сказать к сожелению предоставить скрин не могу на тот момент когда мне актевировали Контер критикал я был под соул барьером (он же преграда душ под ним же 6к м дефа) я уже молчу про сам КК который снижает дамаг в разы

Пользуясь случаем ЛФ КП :]

 

Хм неужели магденка....

Алиса ты что начала играть и несказала вот паразитка...

P.S. Здесь багоф нету просто бафы некоторых рб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм неужели магденка....

Алиса ты что начала играть и несказала вот паразитка...

P.S. Здесь багоф нету просто бафы некоторых рб...

она не играет тут) это с нашего КП сб он в морае с венера пухой какой то саной)

P.S. Берс балобол 7к мдефа с берсом ок пусть будит так) бижа +10-12 типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем что то писать я глубоко вздохнул...

ладно...

во первых причем тут КК который вылетел после урона? ты хочешь сказать что он не работает до своего тригера? в таком случае всего хорошего удачной тебе игры

во вторых зачем тебе скрин моих статов при минимальной точки соул барьера и галимой дино биже у тебя минимум будет 5к мдефа так что не сомнивайся в моих 6 почти 7к мдефа

 

и да друг прости! я больше не отвечу на тупую писанину если человек не может подумать головой или пишит от *вырезано цензурой* мне не очем с ним говорить мне очень сложно объяснить человеку как работает КК и что он режет крит урон наносимый по тебе только когда вылетает тригер (надеюсь ты понял но все же... КК режет наносимый крит урон всегда без вылета тригера при вылете тригера увеличивается лишь твой наносимый урон)

ЛОЛ! какая к черту заточка соул барьера нубас. он точиться или на время или на +п.деф на м деф это не как не влияет как дает он 100% так и будит давать читай описание скила

P.S. так и не увидил скрита твоего с 7к м.дефа

а еще одно ВСЕМ НАСРАТЬ СКОЛЬКО ТЫ ПОЛУЧИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не играет тут) это с нашего КП сб он в морае с венера пухой какой то саной)

P.S. Берс балобол 7к мдефа с берсом ок пусть будит так) бижа +10-12 типа

Был нубом каюсь почти 4к мдефа, 6к мдефа под праной почему то засели в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понял причём тут соулбарьер, 6к мдэфа и контр критекал?

паря орет что у него 7к м.дефа и ему сб впилила 18к дмг.

я просил скрин его стат, уже 10 мин жду, то что тут сб КОДом выдают не плохие криты и так все знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...