Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MovesBoom

Расы, профы ладвы:)

Рекомендованные сообщения

тебе что ГОД мало там как раз уже куда не куда ввели расс и классов

Я не имел в виду именно ГОД, я говорю в целом об игре, и мало ли какая у людей фантазия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел в виду именно ГОД, я говорю в целом об игре, и мало ли какая у людей фантазия:)

 

фантазия людей меня просто убивает после как введения кур в ла2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазия людей меня просто убивает после как введения кур в ла2 :D

Аххахаха...Корейцы всегда меня убивали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос

Я не имел в виду именно ГОД, я говорю в целом об игре, и мало ли какая у людей фантазия:)

Хочешь знать на что у людей хватает фантазии?

Да все элементарно Вацн, Все хотят УБЕР НАГИБАТОРА! Все хотят расу которая нагнет любую другую, любой другой класс. Так что любой ответ в этой теме будет иметь уклон именно к этому!

Тему зря открыл :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в

На вопрос

Хочешь знать на что у людей хватает фантазии?

Да все элементарно Вацн, Все хотят УБЕР НАГИБАТОРА! Все хотят расу которая нагнет любую другую, любой другой класс. Так что любой ответ в этой теме будет иметь уклон именно к этому!

Тему зря открыл :-)

Черт возьми, а ты в чем то прав, но так же многие люди будут дебошить против дисбаланса классов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю ввести профу "учитель",который будет бегать и напоминать школоте,что тупые темы на форуме не надо делать! и постоянно напоминать,что пора за уроки.

 

З.ы Я кеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю ввести профу "учитель",который будет бегать и напоминать школоте,что тупые темы на форуме не надо делать! и постоянно напоминать,что пора за уроки.

 

З.ы Я кеп.

Петросян:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...